Здравствуйте, уважаемые медики! По Вашему мнению, удастся к лету (июлю) решить проблему с короновирусом? Или в этом году в России отпуска отменяются? - вопрос №3711140

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. К лету проблема с коронавирусом будет решена. Даже не сомневайтесь. Летние отпуска будут по графику, повода для беспокойства нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Даже уважаемые ученые, занимающиеся вирусами, ничего на эту тему сказать не могут. Но надеются, что к лету вирус значительно ослабнет..  Но, точно известно, что до 1 июня детские  санатории и профилактории будут закрыты.
Здравствуйте, Екатерина!

Конечно, к лету инфекция" уйдет". Если смотреть официальную таблицу «Коронавирус»,, то по ней уже видно за последние 3 дня снижение числа  заболевших и умерших в США, Италии, Испании, Франции и др… А также, что не зарегистрированы новые заболевшие  коронавирусом  в Китае.

В России по сравнению с другими странами все не так уж и плохо, если смотреть по коэффициенту случаев .

По-этому, думаю что карантин в России закончится 30 апреля и инфекция к этому времени исчезнет.

Здравствуйте. Не совсем Вы по адресу, Екатерина, здесь — практики, а Вам лучше посмотреть материалы, которые публикуют аналитики — это совсем отдельная специальность — анализ эпидемической ситуации и прогнозирование ее развития.