Здравствуйте. У меня очень странные симптомы и что делать я вообще не понимаю . Мне 14 Делали ЭЭГ там была показана заторможенность , выписали ноотроп Пантогам . Помогите пожалуйста! Симптомы на - вопрос №3711168

сегодняшний день: Отсутствие мыслей, с памятью проблемы, ничего не могу запомнить, как бы не пыталась. Заторможенная, потерянная. Просто овощ. Живу на автомате, уже и на автомате не могу. много сплю. Делали МРТ Но без Обследования сосудов. показало, что без всяких патологий. Посетили невролога, она сказала, что напряжена шейно воротниковая зона. Может из за этого мозг плохо снабжается кровью. Пью ноотроп Пантогам, Но мне кажется эти все таблетки до жопы. Уже у всех врачей была! Все из памяти как стерлось. Не могу вспомнить самые простые слова, когда пытаюсь смотреть видео вообще все как мимо ушей проходит, не могу понять слова песен, не то, что в книги. Когда читаю перед глазами никаких образов не представляю. В телефоне даже не сижу, когда раньше пыталась сидеть ничего не понимала. Ничего не чувствую когда ем еда проваливается и я не чувствую ни голода ни сытости. Так же как будто смещена глазная смотримость не обхватываю амплитуду всего происходящего.Так же сплю в одной позе мозг как будто не посылает сигнал телу, что нужно перевернуться. Нет никаких позывов в голове. Не возможность сконцентрироваться, так же когда мне звонят вообще все проходит мимо ушей и даже не знаю, что отвечать просто поддакиваю и все

Ответы

Здравствуйте! Были ли травмы, инфекции нервной системы? Добавьте заключение МРТ. Как с наследственностью, болеет ли кто-то из родственников неврологическими заболеваниями? Делали ли пункцию на нейроинфекции? Что с гормональный обменом?
Здравствуйте. Если это «Мне 14» — про Ваш возраст, то здесь запрещено консультировать несовершеннолетних, а Вам стоит обратиться к своим близким с просьбой найти для консультации хорошего психиатра — ведь речь идет о психических — когнитивных нарушениях. Особенно это важно, если это не про Ваш возраст и Вам уже прилично за 50! Хорошо бы пройти диагностику у нейропсихолога (патопсихолога), чтобы составить ясную картину Ваших нарушений.