Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот уже год, как болит горло,врач написал атрофический фарингит, а по фото в интернете похоже на гранулезный фарингит. Мендалины были удалены ещё в детстве. Не - вопрос №3714188

знаю что уже предпринять. Антибиотики пропивала несколько раз, не помогло. Врач назначил только смазывать маслом и полоскать корой дуба. Полощу содовым раствором, солевым, фурацелином. Как вылечить, помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Атрофию можно только замедлить и сода тут никак не поможет. Вы только хуже сделаете.