Ростовская область

несовершеннолетний ребёнок причинил вред другому ребёнку,в результате чего у потерпевшего ухудшелось зрение - вопрос №371552

кто должен вести документы к эксперту по факту избиения ?

Ответы

Сотрудник органа внутренних дел, который по заявлению родиелей потерпевшего обязан провести проверку по факту избиения, обязан решить вопрос о проведении судебно-меицинского освидетельствования и экспертизы.