Какие меня ждут карьерные успехи? - вопрос №3717519

600 p
изображение из вопросаКак относится ко мне начальство? Насколько продолжительным для меня будет текущее место работы? Следует ли мне что то поменять?
дата рождения: 27.10.1993 (7:15)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы очень ответственный сотрудник, с творческими идеями, что было отмечено начальством. Вы воспитаны в строгих рамках, поэтому часто сомневаетесь в себе. Нужно начинать быть более решительной, какой внутри Вы и являетесь. Менять место не нужно, добьетесь хороших результатов. Вы умничка. Идете вперед с гордо поднятой головой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатива в ваш адрес нет. и ухода с работы не будет тем более вы не так давно устроились. то что по карьере у вас будет шанс занять лидирующее положения осень этого года
Здравствуйте. Текущее место работы поменяете в следующем году. Вы будете видеть сами по ситуации, что ловить там нечего. Отношение начальства — лояльное. Особо не рассматривают, скорей всего дело не в вас, а в том. что компания не сильно заинтересована в развитии своих сотрудников. Но с вашими амбициями вы не пропадете, найдете работу получше, а данный этап будет также полезен для опыта.
вы сейчас идёте по правильному пути, вас ждет большое и многообещающее будущее,  карьерный рост вам  уже уготовлен судьбою,  многого достигнете, многого добьётесь. Начальство к вам относится очень хорошо потому что видят в вас перспективного сотрудника.
Отношение начальства к вам идёт ровно. Не отделяя вас от других сотрудников.
Работу вы смените через пол года. Так произойдёт стечение обстоятельств. Подвернётся вам более интересная и более оплачиваемая вакансия.
Здравствуйте! Начальство хорошо к Вам относится, выделяет Вас. Можете долго работать на этой работе, если сами захотите.
Здравствуйте. Начальство к вам относится позитивно. Как показывают карты есть из начальства мужчина, так вот он относится очень позитивно на счет к вам. В настоящем на работе немного напряженная ситуация, с одной стороны это может создать проблемы, но это лишь пустые переживания. А касательно будущего( на пол года ) особых изменений нет, будете работать на той должности на которой работаете. К концу года также. Единственное что могу сказать, это то, что вы будете укреплять свои «позиции»

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Начальство относится вполне хорошо, я вижу, что у вас будет развитие на этом месте работы, пока не стоит менять работу. Вот это место наиболее положительно для вас. С точки зрения финансов. могу сказать, что у вас однозначно будет увеличение дохода, это происходит постепенно и сложнее делать первые шаги.
начальство к вам относится адекватно, без придирок… будете работать столько сколько само захотите… рекомендация быть более активной, инициативной
Добрый день. Где-то уже в вопросах смотрела на эту дату рождения и отметила для себя, что несмотря на  хрупкую, молоденькую, симпатичную девушку, в ней заложен огромный  потенциал  для карьерного роста.  Я хочу, чтобы Вы об этом знали  всегда, в любые сложные  для вас периоды и не думали  ни о какой ерунде, только вперед, по карьерной лестнице.  Начальство видит в Вас  исполнительного и принципиального работника. Не смотрите  и не слушайте осуждения коллег. У Вас другая  от них  судьба.
к осени вас ждет повышение…
что то идет там положительно не будет а проблемы будет и вам придется сменит работу в этом году.
Начальства относится с должным уважением как к ответственному и грамотному специалисту, но при этом продвигать Вас вверх пока не планирует, Вы как бы стоите в очереди.Я вижу, что Вы не дождетесь здесь повышения, и будете искать новое для себя место, где Вы точно будете иметь успех.
Здравствуйте.
Что думает о Вас начальство — 5 жезлов, Шут, Колесо Фортуны — думают, что Вы способны решать и реализовывать порученные Вам задачи, поручения, причем можете справиться с делами любой сложности. Что Вы амбициозны, прилежны, и что сегодняшнее Ваше положение далеко не верхняя для Вас планка. Вы способны на большее, и уверены, что рост карьерный будет. Но также здесь есть и мысль, что Вы то ли полагаетесь на удачу, то ли они считают, что Вы просто напросто человек удачливый. И что в коллективе и вообще в рабочих отношениях с Вами довольно таки легко.
Насколько продолжительным будет текущее место работы — Жрица, Мир, Башня — данное место работы не будет для Вас долгосрочным. По карте Мир примерно год, плюс-минус пару месяцев Вы надумаете ее сменить, причем решение будет Вашим. Это не будет увольнением по инициативе работодателя.
Следует ли что-то менять — 8 кубков, Паж мечей, 9 монет — да, Вам нужно менять и не засиживаться долго на месте. По Пажу мечей Вам нужно двигаться вперед, к другим берегам (8 кубков), ведь необходимый багаж из знаний. и опыта у Вас будет. Так Вы добьетесь стабильности, финансового благополучия и статуса (9 монет).
Добрый день.начальство вами очень довольно.вы исполнительны.Долгосрочное место работу.с перспективой на карьерный рост.Не нужно ничего менять, будьте собой.и всё у вас будет хорошо.Удачи вам!
  1. Хорошо к вам относится начальство.
  2. Долго проработаете.
  3. Ничего не нужно менять. Все идет хорошо.
Добрый день.
Руководство относится к вам хорошо, не могу сказать, чтобы вас как-то ущемляли или о вас было плохое мнение. Нет, как работник вы вполне устраиваете начальство. Но что касается продвижения — на текущем месте в ближайшей перспективе я его не вижу, таких планов пока нет.
У вас в текущем году будет вопрос работы стоять довольно остро, будете подыскивать другие варианты, поскольку хотите расти. Предстоит много опыта и получения каких-то новых знаний, навыков на текущем месте.
Здравствуйте!

1 в вас видят перспективы, а также душевно вы привлекаете начальство. Считают что вы мечтатель в душе и у вас тонкая натура.
2 в данной работе вы сможете добиться успеха, даже того о котором и пока мечтать не можете.
3 но вы не сможете долго тут проработать, будет нагнетающе сложно вам
4 обратите внимание на женщину, которая имеет дело с деньгами

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Начальство относится к вам с пониманием и доверием. Оценивает вас как способного и ответственного сотрудника, которому можно доверять. Продолжительность работы будет зависеть в большей степени от вас, но год- два можете проработать. Если почувствуете, что пришло время для перемен и это вам просто необходимо, то меняйте, на одном месте не засиживайтесь долго, ищите ту работу, которая будет устраивать. Всего доброго!
Здравствуйте. Менять ничего не стоит. У вас успешная, хорошая работа. Начальство относится к вам с уважением и проявляет доверие. По работе вас ожидает стабильность, хорошие результаты в финансовом плане.
Данная работа Вам подходит.В первый год деятельности, звезд с неба никто не хватает.Улучшение в работе будет плановое, поступенчатое.
Здравствуйте! Со стороны начальства к Вам доброжелательное отношение, к Вам присматриваются, оценивают.Для карьерного роста необходимо быть на виду, демонстрировать свои возможности и навыки. На этом месте Вы можете проработать 3 и более лет.
Здравствуйте!
Со стороны начальства нареканий нет! Будете работать максимально долго и добьётесь хороших результатов.
На данный момент менять ничего не стоит.
Удачи и мудрых решений вам!