Здравствуйте! Моего мужа беспокоит незначительный кожный зуд. Частичное кожных покровов живота и спины. Сдал общий анализ крови: лейкоциты-3.8 - вопрос №3717636

(норма 4-9), лимфоциты -45 (норма 19-37).Остальные показатели в норме.Биохимический анализ крови: общий белок 44.1 (норма 65-85), АЛТ-13.3 (норма до 11.3), глюкоза -9.14. АСТ-норма, Общий билирубин, прямой и не прямой-норма. Это диабет или онкология? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
это точно не онкология .
этот зуд вероятнее всего связан с повышенной глюкозой крови   .
а так же провести узи органов брюшной полости.

Ему нужно пройти консультацию и дообследование у эндокринолога, соблюдать диету при сд 2 типа .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Глюкпза повышена, если точно сдавали натощак. Рекомендую повторить анализ. Из-за высокого сахара может быть зуд.