Здравствуйте,скажите пожалуйста муж после полового акта чувствует запах он говорить что запах из-за призирвотивов но неделью мы уже не используем призирвативи запах всеравно чувствуется, возможно ли - вопрос №3717988

из-за того что очень долго пользуемся призирвативами или есть что то другое скажите пожалуйста изз караните пок не получается сходить к врачу
1 ответ

Ответы

здравствуйте. Вам надо обследоваться методом Фемофлор на условно- патогенную флору. Так как, скорее всего, это связано с размножением определенных микроорганизмов, кот издают неприятный запах, кот усиливается при коитусе.