Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, от чего может у мужчины 60 лет сжаться мошонка как при нахождении в холодной воде ? При этом никаких болевых ощущений нет. И что с этим делать? - вопрос №3718280

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Роза. А к чему это любопытство? Это же не Ваша мошонка! Разве этот эффект пугает данного мужчину 60 лет? Думаю нет, потому что он знает, что таким образом ведет себя мошонка любого возраста в холодной воде и вообще в холоде.