Здравствуйте скажите пожалуйста, я сдавала анализ на вирус Эпштейн Барр капсидный белок vca-igG он повышен, скажите о чем это говорит? У меня есть этот вирус? И это повышение надо лечить? - вопрос №3718627

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, добрый день! Для определения активности вируса(обострения заболевания), необходимо сдать на антитела к Ig M. По результатам Вашего анализа  ясно только, что остались антитела от контакта с вирусом. С уважением Евгений Николаевич!