Здравствуйте. Живу с девушкой 1,4 года. Наши отношения строились с большой влюблённость, мы быстро съехались, за 1 месяц. Она меня поддерживала со всеми трудностями, а в начале отношений их было - вопрос №3718749

много. Сейчас уже дело доходит до свадьбы, в июне она. Но последние 2 месяца она постоянно меня оскорбляет, срывается. При попытке объяснить что мне не приятно, она отвечает сам такую выбрал, я изначально была такая, а вот ты изменился, раньше любил меня, терпел. Я хожу на работу и уже не хочу возвращаться домой, уже не хочу её обнимать и целовать, она меня бесит, но как представляю что съеду, сниму квартиру, начну жить один сразу в голове мысль как так я же её люблю. А сам все время думаю о других девушках и смотрю на них в инстаграмме. А как выпью вообще могу начать с ними общаться. Такое чувство что во мне 2 личности. Я не знаю что мне делать, уходить или жить терпеть.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Андрей!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте.
«Я не знаю что мне делать, уходить или жить терпеть.» — есть и третий вариант, обращение к специалисту с целью гармонизации отношений в паре.

Добрый вечер, Андрей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!