Моя жена сказала, что не любит меня больше , хочет развода, но потом отложила все до осени , сейчас живём вместе , секс очень редко 2-3 в год , но на то есть причины я болею герпесом и заразил ее - вопрос №3721853

это все с первых дней знакомства, за это она меня ненавидит и за много что еще, но я ей не изменяю, много работаю, вроде внимания уделяю достаточно, но ее воротит от него порой, она мне говорила, до признания в том, что не любит, как ты все это терпишь, она очень ко мне холодна и в принципе она человек ёжик, но вот все, жду ваших советов и подсказок
3 ответа

Ответы

Роман, здравствуйте!
А в чём суть вопроса? Вы хотите сохранить брак?
С уважением,
Доброе утро, Роман! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Необходимо проанализировать модель ваших отношений. Далее, можно будет говорить более конкретно.