Чувство - вопрос №372209

У меня такой вопрос! Около года общаюсь с мужчиной, он не женат, но звонит четко 2 раза в неделю, чаще сказал не будет, он не висит никогда на телефоне, мол даже с мамой раз в неделю общается. Видимся 1 в неделю это при хорошем раскладе, никогда не интересуется где я была, с кем была, как будто ему совершенно всё равно.Когда мы вместе нам очень весело и интересно. Я всё время из-за таких отношений нервничаю, уже пару раз его бросала, но он совершенно этого не хочет, в примирении всегда первый проявляет инициативу.Говорит ему хорошо со мной, но женится он пока не собирается. Что это за чувства такие??!!!

Дополнение автора от 22.09.12 23:25:14

Спрашивала его о чувствах, ответ уклончивый, ему хорошо со мной!!! Ну не может же один секс так долго сдерживать людей? или всё таки может? Он мне очень нравится, но эти отношения бес конца меня расстраивают(

Ответы

Вероника, можно долго размышлять о чувствах других людей. Гораздо проще их об этом спросить.

Вопрос в том, Вы какие чувства испытываете к нему. Что хочется сделать? Что вообще хочется получить от этих непонятных отношений?

Мужчина может манипулировать Вами, также он может бояться каких -либо отношений в силу определнных причин.

Пока сами не спросите — не узнаете, а гадать можно довольно-таки долго, так и жизнь может пройти.

С ув., Екатерина.

Вероника! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Его устраивает такой график, зачем ему что-то менять. А Вам чего хотелось бы? Требуйте, ставьте свои условия. А с его стороны это функционирование в удобном для него режиме: удовлетворение потребностей по расписанию. Эгоизм чистой воды. И пока Вы терпите такое, он не подумает меняться.

Вероника, это называется свободные отношения, никто никому ничего не должен, комфортно и не затруднительно. Каждый сам по себе. Вы просто с собой разберитесь — устраивают ли вас такие не обязывающие отношения.

а зачем вам пытаться понять что за чувства такие у мужчины? думайте лучше о своих чувствах. вам это  не нравится и в ваших руках прекратить эту игру в одни ворота. мужчина свою позицию озвучил. вы ему нужны для секса. ваша жизнь ему не интересна, жениться не хочет, отношений не хочет. его все устраивает.

вам это нужно?