был незащищённый секс , прошло 11 недель , за это время я заболела и выпила мощный антибиотик в итоге итоге 3 неделя задержки , тест отрицательный ,а месячных нет - вопрос №3723112

2 ответа

Ответы

Может быть нарушение менструального цикла на фоне болезни. Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ.

Здравствуйте
это не беременность!
вероятнее всего это связано с дисфункцией яичников-гормональный сбой, что может происходить при сильных орви .
или развилась киста яичника. Задержка патологическая, и ждать месячных просто уже нет смысла
вам нужно сделать узи омт и решить вопрос с гинекологом о индукции менструаций.

будьте здоровы!