Как общятся рыба начальник мучжина я скорпион женщина - вопрос №3723653

4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Ада! Вы — взрослый человек и решать, что и как делать, — только Вам самой. Вы даже вольны тешить себя мыслью, что что-то зависит от расположения звёзд. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
А как Вы можете общаться? И при чем тут гороскоп?
Ваши взаимодействия с начальством прописаны в должностной инструкции. Он руководитель — Вы подчиненный, исполняете его указания. Четко и своевременно. Личное общение должностная инструкция не предусматривает, это нарушение производственной этики.
Здравствуйте Ада. Как угодно, только НЕ общайтесь письменно!!!