Здравствуйте. Сегодня приснился сон, в котором мы с моим гражданским мужем ругались на кухне, потом я наклонилась к окну, что-то взять, не помню , и на подоконнике стоял цветок длинный и коснулся - вопрос №3723716

меня, муж подбежал и говорит, что вот тебе осталось жить два месяца! Я очень испугалась, оторвала цветок, сказала ты что такое говоришь! Это все было во все. А я сейчас нахожусь в таком состоянии у меня мама умерла 3 недели назад, тревожность, плохое самочувствие. К чему снится такой сон?
2 ответа
Здравствуйте, Юлия! Сновидение может говорить как об отношении с окружающими в прошлом, настоящем, так и о поиске гармонии внутри себя. Разобрать волнующий сон Вы можете при общении с психологом. Всех благ!
Уважаемая Юлия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.