Надоело- снится - вопрос №3723788

600 p
Бывший
Думает он обо мне? Может магичит?

Он311080

Дополнение автора от 13.04.20 18:54:13
Он ещё напишет? появится? Если да, то в какие сроки

Дополнение автора от 13.04.20 19:03:14
Я271087
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

магии не видно.а то что думает о вас-это видно.
Добрый день, магии нет, вы думаете больше о нем, чем он о вас
Здравствуйте. С его стороны нет магического влияние. Но он о вас думает, гордость не позволит первому написать.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! От него нет магии на Вас, но Вы сами зовёте его в свои сны. Думает о Вас меньше чем Вы о нём.
Здравствуйте, отношения закончены, не позвонит и не появиться. Сниться, потому что вы ожидаете действий с его стороны.
У Вас идут взаимные мысли друг о друге. Напишет, примерно в мае.
Доброго времени.Данный сон всегда снится о незавершенном разговоре, о Вас думают, вспоминают, выжидательная позиция перед стартом.
нет он не магичит… просто у него сильный энергетика и когда он о вас думает то он вам снится… он думает о два даме… худая темноволосая и русаволосая… но приворот обоим он не делал… о вас он думает в этом году появится.Вы тоже о нем много думаете и снится… а вот как раз днем о нем мысли сами по себе вам лезут в уме… даже если вы хотите отбросит мысли о нем то не получается.Просто привязанность у вас сильно… между вами  мистические  связь есть.Такое чувства во сне ваше вы с ним с любовью занимались )
Он вам  и дальше  будет снится., и не  магичет, а   думает о вас. Вы  пара  и идете по судьбе друг  другу.И вам первой  нужно дать о себе  знать.
Добрый день идет информация что на бывшем есть негатив и род меня его тревожит особенно женщины.Есть мысли о вас но не советую с ним связываться, много сил и нервов ушло.Вам советую больше позитива и отдых и спокойствие.И если что то от него осталось убирите.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Нет, не магичит. Просто ментальная связь между вами ещё существует.
Здравствуйте.Думает, изредка.не магичит… такого слово нет.он не знает что это такое даже.Напишет позднее.но не появится.не ждите чего то важного… ваша связь лишь временный характер имеет.
Добрый вечер. Вашего бывшего мужчину что то беспокоит, возможно он Вас обидел, но гордость не позволяет извинится. Вот и снится. Не думайте о нем. Вам не быть вместе
Магии нет.
Магией не занимается, но о Вас думает. В скором будущем увидите его.
Он живёт у  Вас в сердце. Поэтому и снится. Только крепкие новые отношения избавят Вас от его присутствия в снах.
Безвольный, нерешительный.Такие как он не приспособлены магичить, и даже не хватит фантазии кого-то об этом попросить. Снится он по другой причине: скверно ему, одиноко и холодно, несмотря на пришедшую весну. Ошибок своих прошлых не осознал, но зато осознал, что никто другой ему уже не нужен. Однозначно объявится, ему и самому надоело носить мысли о Вас как о прошлом, слишком тяжелая ноша.

Добрый вечер. Именно магических действий не видно, а вот чувства есть и они потребуют своего. Общение возобновится, будут и встречи.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

часто вас вспоминает… еще объявится…
Нет, не появится.На Вас обоих взаимная магия.
Здравствуйте, есть Вы в его мыслях, как то над ситуацией он поднялся. Он же и хотел расстаться. Магия не вредит Вам, он ее для себя применяет.
  1. Да думает о вас.
  2. Напишет на следующей неделе.
Бывший любит вас и скучает.
Конечно магичит, поэтмоу у вас таки ощущения.
Напишет еще и появится в ближайшие 3 месяца.
Будет искра скоро между вами!
Здравствуйте!  Ваш мужчина относится к типу однолюбов… Он не может отпустить Вас из своего сердца. Много думает и пересматривает прошлые отношения.., искренне привязан. Ваши пути еще пересекутся. Свяжется с Вами в течение двух-трех недель. После этого показано потепление в отношениях… Всех Благ!
Не магичит — это называется любовь, поэтому снится, потому что думает часто о Вас и вспоминает. Напишет, не выдержит, до конца апреля получите весточку.

Здравствуйте!

Между вами сохранилась тонкая связь, он тоже её чувствует и страдает от навязчивых сновидений. Думает о вас, но не собирается идти на контакт. Магию не применяет. Сны могут со временем прекратиться сами, но чтобы ускорить этот процесс, можно попробовать определённые практики.

Я вижу, что рядом будет мужчина, который вам близок по душевному складу. И будет развитие отношений.В этих отношениях вы сможете построить прочную базу, не будет препятствий.Будет спокойствие и стабильность.
Обычно, мы сами к себе притягиваем подсознательно события. Если снится, то связь не разорвана. Это может быть как то, что Вы о нем думаете, так и то, что и он думает тоже. Если хотите окончательно поставить точку, то нужно сделать практику на разрыв связей.
Здравствуйте. И думает и магичит… тоску на вас наводит, чтобы вы о нем думали часто… переживали.
Всех благ вам.