Здравствуйте, мы с парнем год встречались, потом он меня бросил, можете по фото посмотреть что он ко мне чувствует? - вопрос №3724247

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! А Вы уверены, что Вам это стоит знать? Непонятно, к сожалению, сколько времени прошло с того момента, как вы расстались. Но, если много, а вы до сих пор не вместе и он не сделал никаких существенных попыток что-то исправить в этом направлении, то стоит ли жалеть о расставании, тем более винить себя, не стоит, хотя, конечно, в том, что люди расстаются всегда виноваты обе стороны в чем-то… Если Вы хотите разобраться в ситуации, чтобы впоследствии ситуация не повторилась, считаете, что Вам это необходимо, то обращайтесь — постараемся приложить все усилия и что-то возможно исправить.
Ну, а если просто в голове его «покопаться», в мыслях, чтобы не додумывать, обратитесь к специалистам раздела «Эзотерика».Но зная неподвластные другим вещи, можно, к сожалению, совершить в своих действиях и выводах непоправимые ошибки и изменить ход событий, и далеко не всегда в свою пользу. Выбирать Вам. Правильных Вам решений, уверенности и удачи!
  Добрый день, Катя! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!