Любовные отношения - вопрос №372541

Уже на протяжении года с лишним общаюсь с молодым человеком и все нет продвижения. Он вроде и не отпускает меня и к себе не подпускает.  Меня к нему тянет как магнитом… и перестать общаться с ним я не могу.Посоветуйте что мне делать?

Ответы

Аделя, здравствуйте!

Может быть, Вы напролом идете? Может быть, ослабить хватку?

Чтобы узнать, что делать, необходимо знать ваш возраст, как давно Вы вместе. Какие отношения у Вас с Вашим папой, у него — с его мамой, и т.д.

Если есть желание разобраться, что и почему, обращайтесь в чат.

С ув., Екатерина.

Аделя! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Здравствуйте, Аделя!) На протяжении года только общаться, это много...) И о каком продвижении вы говорите?  к чему?) Что значит не подпускает? В общем вопросов больше чем ответов. Обращайтесь, разберемся!) С уважением, Галина.