семья с детьми мужа от первого брака - вопрос №3725565

Ответы

Здравствуйте, Регина! Какой вопрос Вы хотите задать?
Вы погадать?
Здравствуйте, Регина!  Что происходит в отношениях между Вами и мужчиной? Что Вы испытываете? В чем состоит проблема для Вас?
Поздравляю, вы молодец!) Давайте ещё своих рожайте, будет целая СЕМЬя)
Добрый день, Регина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!