Девушка, с которой расстались, можно сказать не появляется в сети. Знаю, что она должна была поехать в апреле к матери в город другой, но не знаю когда именно. Мне интересно где она сейчас, в - вопрос №3725636

600 p
Москве, или у матери, в другом городе Надежда 11.11.87
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы помиритесь. Она у матери была, теперь у какой-то подруги, потом снова поедет к матери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в семейном кругу с родными
пока еще в Москве

Добрый вечер. Надежда на данный момент действительно далеко от Москвы, поэтому кстати и не выходит в сеть. Просто нет такой возможности.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

У матери ее точно нет. Стало быть, в Москве.
Здравствуйте.
Девушка Надежда в другом городе. Не с матерью она.
В сети не появляется намеренно.
Есть у нее контакт, по которому ее можно найти, позже откроет.
В то же время следует отметить, что у вас с ней сохраняется значимая связь.

Мама рядом сейчас не просматривается с ней, а вот Москва выходит, скорее там она.
Здравствуйте!
Она в самоизоляции, видно что вокруг нее еще есть люди-около трех с ней человек.Она счастлива.Весело проводит время.Думаю, что она дома.
Здравствуйте.
Она в Москве
В Москве она. Пока никуда не поедет.
Здравствуйте. Должна быть в Москве. К матери всего лишь собирается. Но не знает, поедет ли, все зависит от обстоятельств. В сеть не выходит, так как просто не хочет. Занята своими вопросами и активно ими занимается. Цель — достижение стабильности и организация комфортного личного пространства.
Здравствуйте! Девушка находится скорее всего со своими родными. Пока нет такой возможности появляться в соц. сетях, но это вопрос времени. Всего доброго!
Не у мамы точно… скорее всего всё-таки в Москве… общаться ещё будете… но пути ваши расходятся ( в личном близком плане )… вас ждёт другая любовь уже осенью этого года… взаимная… счастливая… вас всё устроит. удачи!
Вижу она находится под влиянием другой женщины, живет не в своем жилье.Волнуется по работе больше, чем о личной жизни.
Девушка сейчас в комфортной для нее обстановке. В ближайшее время не появится.
Здравствуйте!

С матерью расклад ее не показал. Но и в москве тоже нет.
В раскладе выпала дорога/уезд, но к другим близким людям.

Всех Вам благ!
Находится у матери.
У мамы гостит, переждет карантин и вернется

Здравствуйте!

Поездки не было, она в Москве. Есть ощущение, что у неё новая страница в соцсети, поэтому вы её не видите.

Здравствуйте.
Я вижу, что с ней у вас ещё будет общение, точка не поставлена. Будет продолжение и эти отношения могут дать хороший толчок для дальнейшего будущего.
Здравствуйте, девушка одна и чувствует очень одиноко. Переживает и сожалеет о прошлом.
Здравствуйте. Дорога пустая выходит у нее… никуда не поехала.
Всех благ!