У меня обнаружили дисплазию L sil без признаков атипии,часть клеток с паракератозом при этом впч не обнаружено ,как лечить? Повлияет ли на беременность в дальнейшем? Мне 24 - вопрос №3726101

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Паракератоз часто бывает после впч.   Он сам мог уже из организма уйти.

Необходимо сделать кольпоскопию, при необходимости врач биопсию сразу возьмёт.