У меня уже как неделю зуд в интимном месте , до этого был половой акт ,ну как был,мы начали ,через минуты две все закончилось ,парень вошёл буквально на сантиметра два и поводил по губам , и - вопрос №3726880

закончили мы потому что, выяснились, что презерватив просроченный, потом пришли месячные, хорошо прошли, но после них начался этот зуд, выходит бели как обычно, запах кислый такой, обычный цвет белый, но чешется иногда и когда ходишь по маленькому, через раз печёт, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Сдать общий анализ мочи
Мазок на флору общий + пцр на скрытые инфекции.

Ирина Михайловна