Я нахожусь в положении. Мой любимый мужчина ушел от меня. Есть ли шанс что он вернется и мы будем счастливы? - вопрос №3727307

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Зачем вам мужчина, способный уйти от беременной женщины? Неужели вы считаете, что с ним можно стать счастливой?
Здравствуйте, Анастасия! Вы столкнулись с тем, что Вы расстались, но до сих пор Вы не отпустили его эмоционально, Вы продолжаете жить надеждой, что он вернется, но чтобы узнать правду — Вам нужно внести ясность и определенность для самой себя — Вы продолжаете цепляться за свои чувства к нему, упуская то, что он уже не с Вами и Ваши чувства будут причинять Вам боль.

Вы боитесь его отпустить, так как тогда утратите и свои мечты, надежды, планы, фантазии, тогда встретитесь с болью и разочарованием.
Он очертил границы и то, что испытывает к Вам — он ушел. Зная, что Вы беременны. Это его выбор. Но он остается отцом, вне зависимости от того, что будет дальше между Вами.

Строить для себя иллюзии и цепляться за надежду, зачем — с какой целью? Вы тем самым будете просто держаться за что-то, что дает Вам возможность держать его внутри себя, а сами будете испытывать боль и страдание, терзать себя надеждой.

Вы любите его, но не любите себя и транслируете ему и себе то, что к Вам такое отношение позволительно, что можно причинять Вам боль, что Вы готов быть жертвой, страдать и ждать — только чего? и зачем?

Вам больно и тяжело, отношения завершили и Вам предстоит завершить их эмоционально внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше, а не продолжать выстраивать вокруг себя мир иллюзий, убегая от реальности.
Добрый вечер, Анастасия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!