Добрый вечер! Подскажите ощущение кома в горле какие могут быть причины??? Ранее были случаи что просыпался ночью от того что переставал дышать.Других жалоб нет - вопрос №3727344

Других жалоб нет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Причины от функциональных (на нервной почве), до органических (увеличение щитовидной железы, лимфоузлов, сдавление окружающими тканями и т.д).
Здравствуйте. Вам необходимо сдать ОАК, маркеры щетовидной железы (Т3 Т4 ТТГ анти ТПО), пройти ЭКГ. Причины разнообразны: патологии щитовидной железы, неврозоодоные состояния, экстрасистолии, синдром ночного апноэ. Необходимо обследоваться.