Добрый день! несколько раз ставила вызовы на МЧ и не один не сработал. Может у меня не хватает силы для раскрутки? Дата рождения:1977-05-21 - вопрос №3728185

3 ответа

Ответы

либо мужчина имеет защиту, либо у вас нет силы.возможно слабые вызовы
Конечно у вас нету на это силы такое всё делает только специалист, а самостоятельно вы только негатив наслать могли
Не всем дано.