Как Сергей 01.04.1963 оценивает Антонину 31.08.1986? - вопрос №3729090

600 p
Интересует восприятие как личности, сотрудника, какие достоинства и недостатки считает ключевыми. Что ожидать в краткосрочной и долгосрочной перспективе? Какие действия будет предпринимать?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина ваш обижен на вас, и не может с вами жить. Вы его очень ревнуете в душе, так как любите его, ну есть к нему еще чувства. вы не можете вместе быть спокойно.Сейчас видно, что есть женщина младше за него намного.Вы его не хотите терять, так как он для вас что-то родное, родное сердце, для вас он остался самым родным человеком и вы его любите, терять не хотите. Сергей очень, ну сильно вас любит. Есть будущее, он конечно не спешит заводить семью, но он хочет, чтобы вы были только его женщиной. Ценит, любит, надеется, мечты есть, что с вами у него все будет хорошо и взаимно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как к личности есть внимание и думает у него планы на нее(в хорошем смысле), а как сотрудника ее ждет давление со стороны начальника этого мужчины. девушка захочет уйти но всё будет хорошо
В целом он высоко ценит качества Антонины, главное — целеустремлённость и исполнительность.На эти качества он думает в дальнейшем сделать ставку при своём решении
Здравствуйте! Он воспринимает Антонину: ответственная, деликатная, грамотная, сдержанная и женственная. Отмечает, что у нее есть характер и несогласие с его мнением, иногда его раздражает.Он рассматривает вариант долгосрочного сотрудничества, но при соблюдении всех условий и условностей, установленных им.
мужчина как руководитель оценивает вас очень хорошо и положительно. видит в вас ответственного и грамотного сотрудника. вам переживать не стоит, скорее всего и вы в перспективе на карьерный рост, продвижение по служебной лестнице
овен-дева союз удава и кролика
какое то неосознаваемое чувство влечет их друг к другу, особенно в отношениях начальник-подчиненный это крутой тип союза… сергей правда будет крутить антониной как захочет, но антонина готова к этому и будет служить ему и быть рядом...
по характеру сергей руководитель (1-солнце), антонина исполнитель (4), это то, что им и надо для работы
отношения могут идти по спирали, каждый раз набирая обороты, но возможна и резкая смена настроения  и исключение из близкого круга

На данный момент у вас пока перспективное многообещающее партнёрство, готовность к взаимодействию, с вашей стороны много энергии вкладывается и ожиданий соответственно. Он, как человек честолюбивый, скурпулёзный и любящий аккуратность, требует от вас определённого подчинения, соответствия, считает вас мягкой больше чем нужно, но при этом видит ваше напряжение внутреннее. Он не будет с вами церемониться, будет требовать по полной программе, будет вести себя холодно и придирчиво, не будет проявлять теплоту и понимание, в основном он будет холоден и где то даже зануден, его мало волнует что там у кого происходит дома или в душе, ему важно подчинение. Будет критично оценивать и безжалостно. Судя по картам, он будет совершать какие то изменения в работе, возможно кардинальные, жалеть никого не будет, не зависимо от пола и опыта.
Вы его как будто чем-то расстроили или разочаровали в личностном или профессиональном плане, угнетенное у него состояние по отношению к вам. вашим основным достоинством он считает ваш профессионализм: здравомыслие и серьезность, ваш ум, умение четко выполнять поставленные задачи, деловитость. недостатком считает вашу излишнюю доброту и эмпатичность, слишком «открытую» душу. Что касается перспектив и действий - существует благоприятный шанс на какую-то «личную» инициативу с его стороны. какое-то важное решение, которое он примет, сможет повлиять на вашу жизнь, стать переломным моментом (это может касаться как профессиональной, так и личной сферы)
Здравствуйте.Недостатков он в вас не видит вообще, будет принимать активные действия, оценивает вас как умного и перспективного сотрудника.Перспектива долгосрочная.Всех благ!
7 кубков, суд, маг, присматривается как к специалисту, пока нге может реально оценить, считает что вы чего то ещё не видите, (7 кубков), возможно не до строины цели по работе, но плюс  в том что ему нравиться ваша энергичность и готовность к выполнению своей работы. По магу считает вас профессионалом.
Он считает вас амбициозной, структурированной, работаете на достижение цели, умеете работать в команде, Минус возможно в излишней эмоциональности
Намеренья решать проблемы с которыми как он считает вы можете справиться, возможны какие-то обновления на работе, много активности
Здравствуйте. Видит он Вас конечно по своему, но главное работающей и порядочной, немного уставшей, серьезной,. Вы вызывайте доверие у него сейчас, имеет планы на сотрудничество в будущем с Вами.
Очень нравитесь ему активностью, легкостью. Нравится — то что девушка все взвешивает перед тем как принять решение, из минусов — ничего плохого, считает активнымлидером. в краткострочной перспективы — чего то не договаривать будет, проблемы.  На более отдаленное будущье работа над общими проектами, активность. По действиям — у него сейчас более дом в мыслях и пауза на действия. а в общем отношения с ним на долго и приятные обоим.
Здравствуйте.Очень привлекательной видит, очень доброй, общительной.покладистой.нравитесь вы ему.Думаю, что оценивает вас очень хорошо, и душевно близки вы друг другу.Как сотрудница нравитесь, исполнительны.вы полностью устраиваете его.негативных и не хороших мыслей нет.Постепенно захочет пообщаться с вами более близко.Удачи вам!
Здравствуйте! Хорошее отношение видно, отмечает для себя положительные качества как сотрудника, обязательность и старательность. Никаких нареканий у него нет. Общение сейчас ровно будет складываться, но в положительном ключе. Что-то приятное довольно скоро будет с его стороны.
Отношение слишком теплое для сотрудника. Вы ему очень близки по духу, т.к. вижу его взволнованным. Будет пытаться объясниться с Вами.
Здравствуйте!

Оценивает по достоинству, хоть и иногда понимает что многое вы или в срок не выполняете, или не так как ему захотелось бы.
Но в целом очень доволен вами.
Ему иногда кажется что вы очень ранимая, душевная. Что все близко к сердцу воспринимаете. Чувственная натура.
Как сотрудник – целеустремлённый, тот кто поможет, спохватится, и все выполняет качественно, согласно требованиям.
Вы яркая, идейная. Из недостатков – думает что вы хитрите, делаете многое себе в угоду.
Ближайшее время не видно между вами должного контакта, обычное наблюдение.
В целом – успешное сотрудничество. Также будет наблюдать за вами, но уже относится более ценно, вы возрастете в его глазах.
Действий расклад от него не показал.

Всех Вам благ!
Перспектива только на краткосрочное сотрудничество, редкий эгоист и с ним сработаться многим тяжело, Вам особенно. потому что и как женщину Вас видит привлекательную и смелости не хватит совместить отношения с работой,
Оценивает очень уважительно, испытывает чувства и сильный интерес, но не может понять, какие перспективы возможны в этих отношениях и не может понять, что сделать для того, чтобы было сближение в ваших взаимоотношениях.
Относится как к хорошему специалисту.
Здравствуйте, Сергей Вас явно выделяет, Вы ему нравитесь, ему нравится Ваша исполнительность, доступность грамотно принять рекомендации и поручения. Но также ему нравится, что Вы красивая и не ленивая девушка, это его побуждает еще больше по отношению к Вам гореть…
Здравствуйте. Сергей оценивает Антонину как человека очень хорошего, доброго, очень целенаправленную девушку, которая может добиться всего, пунктуальную..
Будет предпринимать шаги для общения, сближения. Так как есть планы на нее.
Всех благ вам!