доброго вечера очень волнует вопросы сейчас везде вирус,посмотрите коснется ли он меня 29.04 1969 и моих сына 20.01.1989,дочь 20.04.1990. мужа 24 .03.1967, - вопрос №3731809

600 p
и второй вопрос найду ли я работу что ждет меня
24 ответа
не факт что это именно вирус, возможно банальная простуда, но кто то из семьи возможно и столкнется с проблемами… с работой в ближайшее время тоже не перспективно
Летом найдете работу, сейчас все силы и время посвятите семье, чтобы позаботиться и быть почаще рядом и вместе. Ничего не коснется, бдительность прежде всего.
вас и ваших близких этот вирус не коснется… работа у вас будет в  к концу лета и благоприятная… по душе и по деньгам…
Вас и вашу семью этот вирус не коснется, с работой трудности будут, но найти сможете.
Вирус не поразит ни Вас, ни Ваших близких, всех вижу здоровыми. Работу найдете в пределах июня-июля, чем будете весьма довольны.
Похоже, что муж подхватит какой-то вирус и приболеет, но похоже, что не корона. Выздоровление обязательно будет. С работой на ближайшее будущее не очень повезет — время будете посвящать семье и находиться в кругу близких, поэтому если подработка дома, то получится. а если вне тома, то пока нет.
В ближайшее время ваша задумка или план не увенчаются успехом, хотя будете пытаться ыйти из подвешенного состояния/или ситуации.
Здравствуйте. Касательно Нынешней пандемии паниковать не стоит, но карты показывают инфекционное заболевание у кого то семьи. Работу найдете, помогут друзья, до лета найдете.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! У Вас со здоровьем идет норма, в плане работы, предложение работы, но не высокой должности. Реальное трудоустройство не скоро, в период от 2- 3 месяцев.Сыну нужно быть осторожным, риски существуют. Дочь и муж- не видно проблем, связанных именно с короновирусом.
Если и повлияет на что-то, то на работу тех кто в вашей семье работает
Работу найдете, может вы уже когда-то работали в том месте, с этим все хорошо сложится
не программируйте сами себя, тем более семью и все обойдется…
Вам и детям не грозит, а вот муж почему то в зоне риска, может у него хроническая болезнь или....? в общем мужу просто стоит поберечь себя, но больше шансов что и его «пронесет»
ситуация с вирусом вас не коснётся опасности карты не указали. а что касается дела или работы решения конец весны начало лета
Только у мужа вижу что то с простудой будет. В силу возраста больше. Вируса на семье не вижу.  По работе будет что  то. Но вас не особо устраивать будет. Вы рискнете попробовать. Потом подвернется еще.
Вас лично коснется, других нет. Работы пока подходящей не будет.
Здравствуйте. Вирус Вас и Вашу семью не коснется, но Вам необходимо беречь спину. Сыну меньше выпивать. Мужу быть аккуратным на работе, в этот период может лишиться места.
Работу найти сможете не раньше октября, остальные варианты будут малоприбыльными и временными.
Здравствуйте. Я не вижу опасности на вашей семье, но сами мысли ваши опасны и уберите страх не притягивайте негативное развитие.
Здравствуйте! Работы не видно сейчас. За три месяца можете найти неплохой вариант. Глобальных проблем со здоровьем в Вашей семье не будет.
Здравствуйте!

С вирусом нет, но вот расклад показал что в принципе стоит обратить внимание на здоровье, как вам так и домочадцам (особенно молодой мужской пол в семье).
Работу вы найдете 2-4 месяца.

Всех Вам благ!
Нет не коснется никого из вас.
Здравствуйте
Мужчины в семье под ударом, пусть более тщательно следят за собой, своим общением и мерами безопасности. Девушки в семье в безопасности.
Работу найдёте, но возможно придется подучиться чему то новому.
Здравствуйте. Вас и семью Вашу вирус не коснется. Работу найдете летом, в течение 3 месяцев.
Здравствуйте, вирус обойдет Вас стороной. Однако, Вашему мужу стоит поберечься, особенно в мае.
Здравствуйте. Сразу вышло, что вирус вас не коснется.
Работу вы найдете уже летом. Ничего плохого не вышло. Ждут вас осенью благоприятные изменения.
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Посмотрела на картах, не коснется, но у кого-то из вас простуда возможна.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.