Здравствуйте, месяц назад мне сделали криодеструкцию. - вопрос №3731880

Здравствуйте, месяц назад мне сделали криодеструкцию. Прописали пить на первый-второй день месячных после крио Дроспифем 30.
Пью таблетки уже около месяца.
Неделю-полторы назад начал тянуть слегка низ живота, не придавала этому значения. Сегодня низ живота болит сильно, приступообразно. Боль не похожа на предменструальную.
Хватает, режет, и отпускает через несколько секунд.
До приёма таблеток и до крио никаких проблем и болей в этой сфере не было.
Что делать, и что это может быть? Может ли быть побочкой от таблеток?

Ответы

Здравствуйте! В вашем случае необходим очный осмотр гинекологом, т.к. есть риск осложнений после криодеструкции. Побочкой от таблеток это быть не может.
17.04.20
Здравствуйте. Боли могут быть вообще не связаны с гинекологией.   Обратитесь к хирургу или урологу. Если с их стороны все  нормально, допейте препарат по схеме и прекратите ,(в инструкции почитайте- побочные эффекты) Понаблюдайте. Если будет продолжение, обратитесь к гинекологу.
17.04.20
Вы спросили у врача по какому поводу выписан данный препарат? После криодеструкции не нужно принимать КОКи. Можно было добавить заживляющую терапию, витамины.
Прекратите принимать. У вас побочный эффект. Примите но-шпу (у вас скорее всего спазм кишечника), пейте много воды и найдите врача, который проведет вам курс детоксикационной терапии (очищение организма). Удачи вам.
19.04.20

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
2 ответа
06.02.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store