Здравствуйте.Когда я буду жить отдельно от родителей? - вопрос №3733402

600 p
Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 17.04.20 21:00:15
В том то и дело, что квартира в моей собственности и оно свое))

Дополнение автора от 06.04.21 21:23:52
Буду ли жить вместе с мужчиной и когда?

Дополнение автора от 06.04.21 21:32:11
Выйду замуж? Когда?

Дополнение автора от 06.04.21 21:33:19
изображение из вопроса

Дополнение автора от 06.04.21 21:35:15
ОПИШИТЕ МУЖЧИНУ? СПАСИБО БОЛЬШОЕ)🌹
Вопрос задан анонимно
06.04.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В вашей жизни будут перемены, связаны с личной жизнью и не только. Вас ждёт развитие и углубление отношений с мужчиной, которого Вы знаете, который Вам оказывает какую-то поддержку. Мужчина привлекательный, достаточно строгий, сдержанный, старше Вас на лет на 8-10 примерно, волосы темно-русые. Мужчина имеет высокую должность. У него есть к Вам чувства, и уже давно, но пока открыто не может себя проявить, есть определенные обстоятельства. В дальнейшем будет активно делать шаги в Вашу сторону, и дарить Вам свои чувства и эмоции. С ним будете строить совместное будущее, брак. Замуж выйдете в течении двух лет. Но совместно жить начнёте с этим мужчиной раньше, съедите от родителей до конца этого года.
07.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока  не сможете  купить  своё жильё, будете жить  с родителями.
17.04.20
Здравствуйте!
Отдельно уже жили, но вернулись. Было очень трудно. С одной стороны вы очень желаете отделиться, но в подсознании — боитесь тех же трудностей, с которыми ранее сталкивались.
По дате рождения что еще можно сказать — у вас в Козероге стоит ретроградный Меркурий. Можно очень долго спрашивать себя и других когда же желаемое случится, но только вы сами себя в движение привести можете. С Меркурием в такой позиции сделать это очень трудно, подсознательно всегда есть надежда, что кто-то появится в вашей жизни и «спасет» вас из вашей ситуации, например, мужчина, который заберет жить к себе. Но чтобы нивелировать действие этой неблагоприятной планеты, ваш путь — самостоятельное движение, опираясь на собственные силы. Тем более, что год для этого у вас благоприятный.
17.04.20
Добрый вечер. В следующем году встретите своего мужчину и будете проживать на его территории. он обеспечит Вам это
Удачи Вам и всех благ
06.04.21
В следующем году вы захотите ипотеку или что то вроде того и вы справитесь только так сможете от родителей съехать и мужчина сразу появится
06.04.21
В в аши  40 лет у вас будет возможность, проживания  с мужчиной  на одной  территории.
06.04.21
Здравствуйте. Вы будете жить отдельно уже во второй половине этого года. Об этом вопросе позаботится мужчина, с которым вы будете состоять в отношениях. Мужчина водного знака, авторитетный, представительный, занимающий достаточно неплохое положение в обществе. Этот мужчина ваш суженый. С ним будет брак под конец этого года. И дети у вас будут, сначала один ребенок и позже ещё одна беременность.
06.04.21
Екатерина, судя по вашим данным, управитель брака расположена у вас в восьмом астрологическом доме, здлесь тема  бизнес и психология, оккультизм и опасные ситуации, грань между жизнью и смертью, страхи, борьба, насилие, криминал. Ваш супруг может быть очень обеспеченным человеком, иметь свой бизнес, но также он может быть и криминальной личностью, вообще у вас есть какие-то страхи, связанные с темой брака, и ваше положение планет говорит и о вдовстве. Знакомство с будущим супругом может произойти в опасной ситуации, в налоговой инспекции или банке, на занятиях психологией или оккультизмо, он может быть и от природы одарен в мистическом плане. Рекомендую вам поехать отдохнуть этим летом, и сменить своё взгяд на окружающих, перестаньте ждать от прежних отношений чуда, его не происзойдет, у вас будет новое знакомство, и вы должны быть счастливы в браке и очень обеспеченны, вам не надо никого приводить в свою квартиру, у вашего будущего мужа будет свое жилье, и он абсолютно свободен, без третих и  лишних.
изображение из вопроса
06.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В этом году начнете жить отдельно от родителей, с любимым и любящим мужчиной. Замужество не в этом году, позднее, но замуж выйдете. Счастливо сложится личная жизнь в целом. Мужчина блондин.
06.04.21
2022 год встретите мужчину. 
2023 год беременность
Отдельно от родителей жить, не видно пока
06.04.21
Здравствуйте.
Будете жить вместе с мужчиной. 
Замужество в течении ближайших двух лет наиболее вероятно.
Всех благ.
07.04.21
В этом году у вас будет брак с мужчиной. Вы у него будете жить.
07.04.21
Оставите квартиру родителям и уедете за границу. Перспективное знакомство по интернету.
07.04.21
Здравствуйте.Вы переедете к мужчине.знакомство будет в этом году.во второй половине года.осень-зима.вы будете любить и быть любимой.всё сложится совсем скоро.
07.04.21
Ваш удел быть второй скрипкой, при этом самомнение большое и снобизм причиняют страдания, т.к. из-за этого не можете выйти на первую роль. Достойна большего, но не везучая.
Это есть ответ на ваш вопрос, т.к. нет смысла жить одной, вам нужен рядом кто то. В идеале конечно жить с мужчиной, но тут уже вам решать, когда вы выйдете из своего круга.
07.04.21
Будете жить достаточно скоро, во второй половине года. Мужчина постарше вас, среднего роста.
07.04.21
Сейчас на сайте
Вы будете жить с мужчиной в 2022 году
07.04.21
Здравствуйте! В следующем году будете жить отдельно. Замуж выйдете. Мужчина будет статный, темноволосый, с хорошим социальным статусом. Будет очень Вас любить.
07.04.21

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
04.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store