Доброго времени суток!! Сегодня.. на кануне такого праздника.. мне приснился очень странный, но почему-то я уверена что не простой сон.. " я, со знакомыми по сну людьми, гуляю.. уже наступил - вопрос №3734085

600 p
вечер, потемнело ( всей ситуации сейчас не помню)… но на улице темно… проходит пару минут и на улице посветлело… я не пойму, что происходит… смотрю на небо… а там светлым светом, как нарисованные крутятся две огромные планеты (с кольцами вокруг себя… одна точно с кольцом)… все люди снимают это происходящее на телефон… поднялся ветер (как я понимаю во сне из-за того, что планеты эти крутятся..) и у меня из рук вырвало рюкзак… я за рюкзаком т.к. там и документы и деньги, а его девушка какая-то схватила и говорит, что он ее… я говорю, что мой… со мной много людей, они могут подтвердить и она без проблем отдала… я поворачиваюсь посмотреть на планеты на небе… а планеты как бы ""лопнули и появилось огромное (как на картинке с улыбкой) солнце… скажите пожалуйста, что это? к чему? Яна 08.06.1983
19 ответов

Ответы

У Вас какая-то сумятица в жизни происходит, нервы на пределе. Но Все рассосется, лопнет… как эти планеты, и будет солнце.
Прекрасный сон… Сон о переменах, о больших переменах (ветер) в лучшую сторону… Причем перемены заденут не только вашу жизнь, но и жизнь многих людей… Вам лично удастся сохранить все свое в непростой ситуации (рюкзак)… И это касается не  только материального, но душевного состояния...
Планета с кольцом — это Сатурн… Сатурн отвечает за проблемы, беспорядки и т.д. и в вашем сне планеты лопнули, а это значит, что все временно и скоро пройдет… Все нормализуется...
Солнце — это великолепный знак… Знак благополучия, изобилия, радости...
Классный сон… Спасибо...))
Ваш сон символизирует просвет от тьмы, в которую человечество вошло по своему неведению, неграмотности и нездоровым эмоциям, которые скоро лопнут, как мыльный пузырь, и вселенная откроет свои бесконечные тайны перед каждым человеком, в числе которых- любовь и мудрость, и то, что в последние века происходит на земле-дикая суета, не имеющая ни основания, ни смысла.
Сон предупреждение. Улучшение жизненной ситуации. Завершена еще  одна ступень развититя.
Этот сон  предвещает Вам ровную жизненную дорогу. Вы  выберитесь из какой -то трудной ситуации и из Вашей жизни уйдёт что -то не нужное.
Здравствуйте!
Сон  вещий и вещает к очищению пространства и выхода на новую ветвь жизни, глобальные перемены войдут в ваш дом, смена локаций, переездов, выстраивания шаг за шагом комфорт жизни и условий, солнце символизирует светлый и ясный путь, счастливый период зародился.
Исполнится ваше самое большое желание, но вам надо чем-то пожертвовать, ради нового что ворвется в вашу жизнь
Здравствуйте. Вы будете или уже стоите перед выбором, среди двух вариантов. Будете выбирать Вы, но и Вас тоже. Предпочтение будет другой девушке, но она откажется и достанется Вам. Так как делили рюкзак, в котором деньги, то выбор  связан с работой.
Здравствуйте.скоро ожидайте приятного известия, совсем неожиданной дорогостоящей покупки, приобретения.думаю, что как то у вас поменяется жизнь.в лучшую сторону.сон знаковый.предвестник хороших перемен.Удачи вам!
Здравствуйте! Ваш сон означает нынешнее положение всего мира и темнота — это как раз то, что сейчас запущено в каждой стране. Ветер во сне говорит он том что оно идёт с огромной силой но на пустом месте и люди наблюдают за этой всей картиной но не просто наблюдают, а включены в процесс всего этого. То, что Ваш рюкзак снёс ветер и Вы его вернули — это то, что Вас постарается зацепить это ситуация но Вы из неё выйдете с чьей-то помощью. Она Вас только коснётся и сразу закончиться. То что планеты лопнули — это как раз та ложная ни на чём не основанная информация скоро прекратиться и лопнет. Ваш сон показывает сегодняшнее положение в мире и как оно идёт в массы людей, как массы людей наблюдают за происходящим не понимая что именно происходит и как только люди начнут интересоваться что это вообще такое вся эта ложная структура лопнет.
Здравствуйте! Планеты и солнце — счастливая судьба и возможности, которые могут открыться Вам в скором будущем. То, что у Вас отбирают рюкзак, значит, что рутина и окружающие Вас от этих перспектив отвлекают. Солнце в конце означает то, что Вы все равно найдете свой путь и предназначение, несмотря ни на что.
Здравствуйте,  да-а-а, хороший сон, многих людей касается. На небе действительно такая ситуация- планеты так сошлись, что на Земле ветер перемен. Ваши заботы, ношу(рюкзак) этот ветер как бы унес, но Вы решили с ними не расставаться. Огромное солнце на небе с улыбкой прямо так обнадёживает по нынешной ситуации в социуме.
Темнота говорит о событиях, которые произойдут в вашей жизни, возможно это потеря финансов работы и тп, а Свет указывает о том, что с потерей откроются новые возможности, т.к. вы видели две огромные планеты — это указывает на то, что два варианта в плане работы и финансов. Вырвали из рук рюкзак — говорит о том, что кто-то захочет забрать ваш успех или удачу, по средствам чего-то темного.
Здравствуйте

если вы замужем, то информация пришла о нем. Будут у него перемены
если нет, то сон говорит что ваше окружение может нанести некий удар, из которого вы найдете выход.
также остерегайтесь финансовых потерь, но сон сулит быстрое решение этих проблем

всех вам благ!
Здравствуйте. сон хороший. Говорит о новом периоде в вашей жизни.
Всех благ вам.
Здравствуйте!
Это сон про личное счастье.У вас идут личные отношения.Встречи и романтика.Но за вашим мужчиной, будет еще охотиться какая-то дама.Но вы сможете отстоять свое счастье и заберете его.Если вы сумеете так сделать, то солнце будет сиять для вас в семья будет счастливой.И во сне вы это смогли, теперь надо сделать наяву.
Здравствуйте, сон к очень большим переменам к лучшему. Вам в прямом смысле улыбнется удача, как это сделало солнце в Вашем сне.
Здравствуйте!  В Вашем сне показан «ветер перемен». Это добрый знак. Вселенная услышала Ваши желания, и они, скоро, будут реализованы. Впереди — светлый положительный жизненный период. Об этом и сон.
Сон хороший, приснился не спроста. Говорит о хорошем событии и удачи в вашей жизни