Здравствуйте. Я к вам с просьбой очень нужна помощь по взлому вк моей жены. У меня есть подозрения. И она просто резко начала избегать меня и не даёт видеть дочку которую я очень люблю и всё что у - вопрос №3734565

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Какие у вас отношения с женой? Что способствовало возникновению её поведения на ваше усмотрение?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алекс,

за взломами — Вы точно ошиблись сайтом.
И, правильно ли я понимаю, что Вам кажется, что взлом ВК — улучшит текущую ситуацию ?