Здравствуйте! Меня зовут Мария, 19 лет. У меня такой вопрос, сегодня 18.04.20 делала узи, показал срок 10 недель и 2 дня( акушерский срок 9 недель 1 день) а зачатие было 20.02.20, такое возможно? - вопрос №3734575

2 ответа

Ответы

Да, вполне возможно.
Здравствуйте, при коротком цикле и ранней овуляции возможно. Самый точный срок, на который можно.ориентироваться Вам поставят на 1 скрининге, кот проводится в 11-140 недель