Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне вот 18, а грудь нулевого размера, даже близко к первому нет.. У бабушки грудь 3, у мамы нулевого. Можно ли изменить генетику? И не поздно ли? Пропорции 84 63 93 - вопрос №3735258

Заранее спасибо за ответ 😊 Месячные приходят в разные дни, возможно это тоже повлияло
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Генетику изменить нельзя
Здравствуйте, Юлия! Генетику изменить нельзя! но не стоит думать, что грудь не может изменится — например, во время беременности и после родов, на фоне изменения гормонов грудь меняется в размере и это нормально.
Вы такая — какая Вы есть и именно Ваша генетика делает Вас индивидуальной. Вас беспокоит Ваша грудь? Или это вопрос самооценки, что Вы не чувствуете себя привлекательной или видите в этом причину того, что отношения с молодыми людьми могут не складываться? Помните — причина не в теле, она внутри Вас!
Вы принимаете себя таковой?
Добрый вечер, Юлия! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом над самооценкой. Успехов Вам!