У меня сложность с вовлечением мужчины в секс, не потому что я не сексуальна, а потому что я очень сексуальна, а мужчина боится этой темы, наверное по-этому меня и выбрал, чтоб тренироваться - вопрос №3735385

Секс

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Соня! Не стоит самой додумывать за мужчину и видеть его через призму своего восприятия. У Вас с мужчиной отношения или просто секс? Что между Вами происходит? Сколько лет Вам? Сколько лет ему? В чем проявляется, что мужчина «боится этой темы» и как это связано с тем, что он хочет тренироваться с Вами и выбрал Вас для этого.
Восприятие мужчины и его поведения именно с этой стороны, на самом деле говорит больше о Вас и о Ваших страхах, что Вы боитесь быт использованной мужчиной, что Вас не любят, а тренируются на Вас.
В чем на самом деле проблема? С Вовлечением в секс мужчины? Или в ожидании того, что он тренируется на Вас?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Соня!
Вы можете проработать вашу сложность вместе с психологом в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
А вы потренируйтесь на нём в общении. Раз вас мужчина боится, видимо где-то перекос. Поправьте
Добрый вечер, Соня! Возможно, Вы правы. Тогда лучше всего начать с откровенного разговора, показать что это безопасно и его принимают. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!