Здравствуйте)Вчера мнк приснилось,что я дома у покойной бабушки на кухнк,и она там готовит.Потом неожиданно пришла моя подруга и мы вышли с ней в сад.Бабушка просила поесть,но я отказалась и не была - вопрос №3735442

гоордна.Можете сказать, пожалуйста, к чему этот сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для того что бы сказать к чему этот сон, о чём он может говорить данного описания несколько недостаточно. Когда человек начинает вспоминать свой сон во всех подробностях то добавляется гораздо больше деталей которые позволяют дать ему достаточно объективное объяснение. Выбрав себе психолога Вы сможете получить ответ на свой вопрос и на возникшие в процессе общения новые вопросы.