Добрый вечер.узнал о измене жены,поговорили с ней,я хотел выяснить причину.Сказала что около 5ьи лет не испытывала со мной оргазма, боялась сказать,чтоб не обидеть.меня удивил факт поступка,т.к.сама - вопрос №3735571

по себе она тихая, скромная.Говорит, что было очень страшно, и сейчас тоже боится меня потерять.В тот же день, и всю неделю подряд занимались сексом, и всё получается отлично.вот только не уверен чего больше боялась, потерять меня, семью, или остаться без работы, и оказаться на улице?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений! Хорошо попробуем разобраться в чем причина вашего вопроса.
Смотрите, допустим Вы узнали чего больше всего боялась ваша жена, но возникает уже другой вопрос — для чего Вам эта информация нужна? Что Вы с ней будете делать?
Ведь ту информацию, которую мы получаем, то мы используем, а что не используем, то просто выкидываем за ненадобностью.
Другой момент, что возможно существует действительно вопрос или сомнения, которые на самом деле Вас мучают после измены жены?
Желаю Вам счастья и всего самого наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгений!
Как вы приняли эту информацию? Действительно ли вам важно знать чего боялась ваша жена?

Здравствуйте, «… вот только не уверен чего больше боялась, потерять меня, семью, или остаться без работы, и оказаться на улице?» — а что это меняет для Вас?