Здравствуйте,я не могу понять своего партнера. Мы встречаемся на расстоянии около полугода(но были встречи в живую,совместные планы на переезд) Недавно он должен был прилететь ко мне на месяц,но не - вопрос №3735818

смог из-за ситуации в стране. Из-за этого я очень расстроилась и начала очень эмоционально себя ввести, требуя много внимания.Он сказал, что тоже расстроен и из-за ситуации с работой и учебой(там все якобы напряженно), он не может уделять мне столько времени и попросил взять паузу. Мы не общались 3дня, и я ответила что я не хочу жить мечтами и ждать его, без его каких либо действий.Так же я сказала, что мне не понравилось, то что мы не общались 3дня, что он даже меня не предупредил.на что он сказал что он хотел побыть один, что ему необходимо хоть иногда личное пространство. Мы начали общаться дальше (уже меньше)т.к у меня появились свои дела.мы прообщались так недели 2, и вот он опять пропал на 5дней, а сегодня написал что уволился с работы.Я не ответила на это, на что он черезьдень написал «не интересно тебе, да?» Я не понимаю его логику, ведь он опять исчез не предупредив меня, и вернулся как нивчем не бывало.Как мне реагировать? И как сделать так, что бы он больше так не делал..
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Арина.
Собственно, все рекомендации даны Вам здесь (в Вашем прошлом вопросе)
https://www.liveexpert.ru/topic/view/3715233-zdravstvujte-u-menya-bilo-sereznih-otnosheniya-i-kazhdij-raz-oni-zakanchivalis-po-nachalu-ya-dumala-chto-eto-vse-vina-muzhchin-no-potom