У меня ствят гидросальпинкс, после последнего узи слева рассмотреть его не смогли, назначили Дюфастон, пропила, месячные пришли как обычно, в этом месяце задержка 15 дней при этом тест отрицательный - вопрос №3736547

Ответы

А вопрос какой?
Сдайте кровь на ХГЧ. Возможно нарушение цикла на фоне воспалительного процесса. Если реакция на дюфастон положительная( менструации приходят), то можно принимать его курсами.