Здравствуйте! Стоит ли заводить отношения с Андреем 22.01.1974? Что он ко мне чувствует? Какая перспектива? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3737245

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он абсолютно далек от перспективы отношений с вами, мужчина не будет проявлять активности, если и будет общаться то в пределах допустимой нормы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит попробовать… перспективы есть
Здравствуйте, в любом случае отношения у Вас будут, но не длительно, это не Ваш человек…
Здравствуйте. Чувства острые, колкие, есть страсть в отношении вас, вы его «зацепили» Перспективы хорошие, очень большая вероятность брака с Андреем.  Решать в любом случае вам. Человек он не плохой и в отношениях может дать партнеру очень многое.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.Карты говорят не стоит.К вам видно притяжение, симпатию, но не более того.Роман будет, если вы позволите.Но не более того.Человек он вам не подходящий.Серьезных отношений с ним карты не видят.
  1. Да стоит завести отношения.
  2. Хорошая перспектива будет.
Александра — ответ находится  вашем понимании  -что значит слово отношения для вас лично?!
Сами по себе отношения -завести тут реально — мужчина интересуется вами.
Вы для него — яркая… пылающая… словно бабочка, дарующая краски жизни. Способная подарить страсть и возрождение к былому… к любви и весне.
Просто вот дальше — по мере углубления в «отношения» Андрей спохватиться — потянет ли дальше — ещё глубже! Он может серьезно испугаться… того что именуется «дальше».
И там уж вам придется это разруливать — переживать. Сможете -вперед.
Здравствуйте. Вам стоит заводить отношения с Андреем. Он чувствует к вам симпатию, доверие. В перспективе у вас есть шанс, что отношения сложиться гармонично, выйдут на новый уровень и приведут к созданию семьи.
Мужчина чувствует, что с вами ему тепло, комфортно, уютно. По его мнению существует некая гармония между вами, вы друг другу подходите и могли бы сформировать устойчивый союз. Перспектива неплохая, быстрого развития может не быть, но постепенно отношения будут расцветать, совершенствоваться, раскрываться их потенциал. У вас будут совместные цели, к которым вы вполне благополучно можете идти общими усилиями.
Здравствуйте! Отношения на перспективу с Андреем у вас могут просто пока не сложиться. В чувствах к вам он поддаётся голосу сердца и своим душевным порывам, готовностью помочь, проявляет знаки внимания к вам. Конечно вы ему нравитесь, обращает на вас внимание, но возможно пока ещё перспективы на будущее просто не проснулись в нём и нужно время для этого. Всего доброго!
Здравствуйте! Он настроен на близкие, но тайные отношения. По, природе своей скуповат и в чувствах и деньгах. Отношения не будут гармоничными.
Здравствуйте!
Александра!
мужчина вам очень импонирует.Вы ему нравитесь, Пока же он будет пытаться за вами ухаживать, как-то проявлять себя.Жизнь и отношения с ним повернут круто вашу личную сферу.все поменяется в ашей жизни.Будете с ним общаться, строить отношения, в любом случае это будет очень ярко и изменит вашу жизнь в лучшую сторону.С ним вы повзрослеете окончательно.

Здравствуйте! Не стоит. Чувства и интерес есть, но он нерешительный, и отношения, скорее всего, будут временными.
Здравствуйте, Александра. Нет, не стоит. Идёт информация о том, что ваши отношения закончатся расставанием и уходом его к другой женщине. Перспектива неблагоприятная. Более подробная диагностика, рекомендации и т.д., можно дать только после диагностики по фото.
Пустое. Чувства не настолько сильны, чтобы уповать на них и на долгое счастливое будущее.Сомнения Вас не подводят.
Андрей испытывает к вам искреннюю симпатию, но у вас не вижу такого в ответ, более того в памяти живы воспоминания о другом молодом человеке  и отголоски прошлого могут влиять на внутреннее ваше состояние. в целом пробовать новые отношения можно, но пока не вижу, чтоб они были перспективны в плане создания семьи, скорее как хорошее времяпровождение. Более подробно лучше смотреть по фото.
Вы симпатичны Андрею, есть интерес и притяжение, в общении вам будет легко и комфортно, отношения с ним возможны, но серьёзных планов на совместное будущее. он не строит
Он к вам чувствует большой интерес, отношения заводите. Но сначала хорошо узнайте все о его семье, о родителях.
Здравствуйте! Иртересный и перспективный мужчина, к тому же у вас не мало общих тем для общения. Вас всегда поддержит и поможет если нужно. Сейчас у него влюбленность, но ещё нет такой сильной привязанности. Он считает что вы ещё плохо знаете друг друга и намерен наблюдать за вами! Так же не покидают мысли о вас вашего бывшего молодого человека, если узнаёт что у вас другой прямо взбесится!
Удачи!

Здравствуйте!

Совместимости не хватает для построения серьёзных отношений, но очень выскоая совместимость в дружеском и деловом общении.

Здравствуйте!

У мужчины есть к вам страсть, желание, влечение.
Он желает вас сексуально, душа горит при мысли о вас.
Ему хочется с вами встреч, личных отношений, но вот почему то он не стремится к тому чтобы это было очень серьезно и на виду. Мало кому о вас говорит и предпочитает все скрывать.
Если строить с ним отношения, вы всегда будете на втором плане. Он мало будет проявлять чувства, эмоции к вам. Вы будете все время думать что он вас не любит, потому что он будет порой холоден к вам. Просто в силу своего характера. И от этого будут ссоры/конфликты.
Отношения будут тяжелыми. Вы будете все время в некой схватке – кто кого.

Всех Вам благ!
Здравствуйте
Андрей чувствует очень сильное влечение к Вам. В перспективе секс и ничего больше, на серьезные отношения не настроен. Будут проблемы если начать с ним встречаться. Не ваш это человек. Пожалеете потом 1000 раз
Здравствуйте
стоит и я вижу, что ваши отношения будут развиваться. Перспективы большие в этих отношениях. И я вижу, что сам мужчина будет проявлять инициативу. Эти отношения имеют большое будущее. И он будет сам делать шаги

Eva

Здравствуйте.
Не стоит, не Ваш человек. Вы не единственная, он не очень порядочен, да и другой у Вас просматривается...
С уважением. Ева
Вы другу другу не по судьбе. Перспектив нет.
Здравствуйте.
Мужчина серьёзный, ответственный, но возможно не свободный, есть отношения.
Интерес, влечение, симпатия все это чувствуете оба-при взаимном /обоюдном желании яркие, романтические отношения вполне возможны.
У девушки выбор показан-новое знакомство во втором полугодии идет.
Он вас любит.
Если вам не надо — не стоит.
Перспектив нет пока что.
Здравствуйте. Нет, не стоит. Перспективы никакой… все будет зыбко очень… и недопонимания будут… как на качелях будут отношения.
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Нацелен сейчас на развитие романа, искренне хочет этого. Будет предпринимать для этого все возможные действия, инициативу. Если пойдете ему навстречу, поначалу роман будет ярким и насыщенным, отличный секс. Но довольно скоро вами будут обнаружены многие минусы отношений с ним. В итоге, не получая никакой определенности и ясности от него, вероятно, что вы сами выйдете из этих отношений. В целом бесперспективные.
Здравствуйте, Александра!!
Я увидела искренний и живой интерес! Относится Андрей к Вам очень хорошо, считает Вас гармоничным самодостаточным человеком, все в Вас для него хорошо. Искренне влюблен уже!
Отношения сами по себе сложатся, чувства у него есть и намерения серьезные.
Здравствуйте, у Вас будет общение, однако, Вы встретите своего мужчину позже.
Здравствуйте!
Ой, ну тут сильные к вам чувства! Ну тут любит вас мужчина. Уже любит. Да, стоит заводить отношения. Он свободный и хочет семью.
Здравствуйте Александра. Чувства к вам у Андрея есть, он даже иногда думает, что ваша встрече не просто не случайна, а это судьба. Но действовать он пока не готов. Была либо ссора у него в прошлом, либо ситуация, которая разбила его сердце, и он ушел в себя. Ваши действия сейчас по отношению к нему тоже не принесут результата. Есть возможность в дальнейшем построить хорошие отношения. Но на это нужно время.

@ SOFIA CHERNAYA