Здравствуйте эксперты. Хотела спросить что ожидает эту девушку Ясмин 6.7.2001. Спасибо огромное за ответ. - вопрос №3737273

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ранний брак, рождение ребенка, переезд в другой город к будущему мужу. Все у нее хорошо. С работой без перемен. С финансами лучше будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удачно выйдет замуж, будет любима и счастлива в семье, будет по душе любимое дело…
Летом будут отношения. По финансам чуть прибыль будет.
Доброго времени суток. Девушка чистый и радостный человек. Впереди много перспектив- карьера, замужество.
В личной жизни до конца года придется пережить разрыв отношений с мужчиной из-за другой женщины
В профессиональной сфере либо в учебе завершение цикла, это может быть и получение диплома, и переход на новый уровень, в этой сфере все будет больше чем хорошо
Здравствуйте!
В личном сейчас тяжелая ситуация, есть или ревность или соперница в отношениях.Но в будущем идет улучшение в личных отношениях, может и семья.
В работе сейчас идет увеличение стабильности, но больше времени будет уделять своей семье.Дому.Может и заниматься чем-то на дому.или быть домохозяйкой в ближайшее время.
Первое это учёба. Хорошие отношения, но не любовные, с МЧ. Встретит своего суженого  в этом году.
Здравствуйте! Девушку ожидает проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться на что-то определённое, так как в дальнейшем всё будет зависеть от её выбранного направления как в работе, так и в личной жизни. Переход к новому кругу задач. Подсознательный выбор по зову сердца, души, развитие отношений с МЧ. Всего доброго!
Доброго времени!
По судьбе просматривается программа — некий выбор и счастливая семья, собственный проект, мощная энергия ведущая к успеху и истинно большой любви.
Здравствуйте, она может по собственной инициативе попасть не в очень хорошую историю для себя, будет переживать.
Здравствуйте! От нее будет много зависеть. Сейчас непонятная ситуация в отношениях идет, видны страдания по молодому человеку, однако в будущем у нее будет очень перспективный муж, талантливый молодой человек, и все, что происходит, к лучшему. У девушки будет любимая работа, но она не будет занимать главное место в ее жизни. Семья для нее будет важнее.
Здравствуйте. Девушка будет на распутье, предстоит выбор одного жизненного пути из двух. Показано разочарование, нерешительность и несколько депрессивный настрой, который будет мешать сделать верный выбор.
Здравствуйте! Ожидают счастливые, крепкие отношения.

Здравствуйте!

Сейчас у неё очень нестабильный и проблемный период в жизни, но уже в ближайшем будущем всё преобразится в лучшую сторону. Её можно смело назвать любимицей судьбы, очень везёт по жизни.

Я вижу, что будет развитие отношений с парнем, который знаком, но эти отношения будут развиваться постепенно, не быстро, главное что рядом будет мужчина и он будет давать поддержку
Здравствуйте!

Впереди ждут дела, которые не потерпят откладывания. Что-то связанное с официозными делами.
Внимание со стороны мужчины, приятные сообщения, встречи.
Финансы будут зависеть от некого мужчины.
Здоровье не подведет.
Будьте аккуратны с алкоголем.
Посещение учебного/профессионального заведения
А также поездка дальняя или переезд.

Всех Вам благ!
У вас будет встреча с мужчиной в мае и влюбленность.
Хорошее время будет потом летом. Будете на волне вдохновения.
пока все без изменений.
Здравствуйте.Очень скоро встретится с будущим супругом.будет любить.и будет любимой.двое детей идет у девушки.будет счастлива.любима.желанна. и будет одна единственная у мужчины.Удачи вам!
Здравствуйте. Хорошая и добрая девочка… оптимистка… душа чистая у нее… но и напористая она, настырная девчонка… парень выходит рядом с ней… общение у них выходит, симпатия. Но с ним она в дальнейшем не будет… переживания выходят у них..
У нее другой мужчина по судьбе… темноволосый… старше нее на 3-4 года.
Хороший человек будет… как то связан будет или с ее работой или с учебой.
Всех благ вам!