Здравствуйте уважаемые эксперты!скажите,пожалуйста,будут ли отношения между Виктором 24.10.76 и Жанной 01.12.74?спасибо! - вопрос №3737863

600 p
24 ответа

Ответы

Да перспективы хорошие… только тепримости побольше с ним.
Отношения будут. Интим и романтика. Но жить вместе не будете. И брака нет.
Отношения могут быть, но не постоянные, время от времени, в препятствиях другая женщина
У мужчины угрызения совести и сожаление о прошлом.Он  не готов строить отношения с другой женщиной.
Здравствуйте! Да, вполне возможны, заинтересованность взаимная.Может получится   интересная романтическая история.
Здравствуйте. Карта солнце выпала. Удача, успех. Можно сказать о том, что ответ у утвердительный на вопрос. Будут.
Здравствуйте, Жанна. Вижу Вы очень сильно переживаете по поводу этих отношений. Нужно время. Я вижу отношения будут, и брак с Виктором в течении 2х лет. Мужчина пока на этапе созревания для серьезного шага в Вашу сторону. Вижу мешает некая женщина. У Вас изначально была притирка, но именно Вы нашли все дорожки к нему, чтоб дать тепло и уют. Также руны мне показали некую паузу в Ваших отношениях, поэтому не нужно пускать всё на самотёк, а именно брать ситуацию в свои руки. Ещё я увидела другого мужчину, Ваши мысли о нем. Не стоит ворошить и вспоминать, он не Ваша судьба.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
идет он обжегся в прошлом с другая дамой и он не доверчив закрыт замкнут… но Жанной отношении будет… ему надо время он должен созреть.
Здравствуйте, Жанна.
Карты показали открытую перспективу на отношения, в том числе и физическую близость. Но серьезных намерений у Виктора пока нет, и в ближайшее время не будет. Если сможете совладать с характерами друг друга — все шансы выстроить прочные отношения, спустя время, у вас будут.
Удачи вам и всего доброго!
Здравствуйте. Страсть. Сильное сексуальное притяжение. Чувство любовного пламени, огня, горения. Отношения будут, но и сложности будут, куда же без них.Будете вместе.Всех благ!
Здравствуйте, 2 пентаклей, 6 пентаклей, 4 посохов, маг и 9 пентаклей, расклад говорит что между вами начнуться отношения, причём давольно хорошие.
Добрый  день.Отношения  будут  и это пара., которая  идет по судьбе  друг  другу.
Здравствуйте! Могут быть отношения, но через какое-то время. Виктор сейчас еще кем-то увлечен.
Здравствуйте. Да, отношения возможны… но опять таки над ними нужно будет работать… иначе разрыв будет, связанный с недопониманием.
Всех благ вам!
Если только Жанна даст ему пинок. Человек круженый, не особо ответственный, и может не заметить, как проходят годы мимо него. Сказать, что горит желанием посвятить себя долгим отношениям, нельзя, н Жанна видится мне предприимчивой и напористой. При сильном желании сломает его, и слепит  из него то, что хочет.
Здравствуйте, Жанна. Да, будут, отношения между вами, будет постепенное развитие их, в целом прогноз благоприятный. Более подробная и полезная для вас информация возможна после диагностики по фото.
к сожалению с ним отношений не предвидеться… простите сказок писать не умею… у вас по судьбе идет другой человек…
Отношения просматриваются, но без брака
Здравствуйте! Отношения будут, но позже, чем хотела бы девушка. Виктору Жанна очень нравится, но между ними есть какой-то запрет, табу. Это мешает сближению психологически. (такие карты выпадает, когда кто-то из партнеров несвободен).
Через некоторое время, мужчина сам сделает первые шаги на встречу.
Счастья Вам и успехов!
Кроме делового или дружеского общения, ничего серьезного не предвидится.
Здравствуйте!
Жанна, будет скоро сближение у Вас. Но постепенно. Он скучает, фантазирует и мечтает о вас. Хочет вас видеть. Скоро он будет проявлять активность.
Здравствуйте, да, но, в первую очередь, со стороны Виктора идет физическая тяга.
Здравствуйте!
Сближение будет в ближайший месяц! У мужчины к Вам, Жанна — чувства! Вспышка чувств идёт, он мечтает о Вас, думает, решается на отношения с вами, на серьезные!

Добрый день.

Да, отношениям быть. Мужчине надо еще немного времени, чтобы привести свои мысли и чувства в норму.  Мужчина начнет проявлять свои чувства в Вашу сторону уже в очень скором времени. Состоится любовная встреча,  после которой Вы узнаете всю значимость для мужчины.