Добрый день! Мне нужен совет уролога. Муж сегодня часто бегает в туалет. Думала простыл. Спросила, говорит, что с недавних пор у него возникает резкая боль когда напрягется. Например во время - вопрос №3738268

оргазма. Раньше такого не было. Вчера во время полового акта тоже было больно. Травмировать половой орган мы не могли, все очень бережно. Что это может быть и чем лечить? Понимаю, что нужно обследоваься, но сейчас во время карантина в больницу сходить пока не можем. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если позывы ночью, модет быть простатит. Если все время, уретрит или цистит. В зависимости от причины, назначают лечение.