У меня сложная ситуация, есть муж,но я его не люблю, и боюсь за него , хочу уйти к другому... Но что ждет меня с мужем и с этим парнем... с кем лучше быть - вопрос №3738586

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С мужем ничего не изменится, нервы вам трепал сильно и будет трепать дальше, никакой от него помощи нет вы устали от него и с финансами плохо у вас из-за него. А этот парень, которому вы нравитесь имеет перспективу, вы ему сильно нужны и нравитесь, есть к вам даже чувство влюбленности, и парень одинокий. Проявляет к вам интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От мужа вы так или иначе уйдете, а с другим мужчиной у вас тоже отношения не будут развиваться, вас надолго не хватит, конфетно-букетный период пройдет и вы просто поймете что это не ваш мужчина
Здравствуйте Яна! С парнем у вас нет будущего, с мужем родите еще одного ребенка.
Яна, неугомонность и недостаток спокойствия, обусловленные выбросом гормонов, обернутся разочарованием,
действия «этого парня» характеризуются огромной энергией и активным завоеванием Вашего расположения, не смотря на то, что Вы замужем, то есть заведомо не уважая положения и не смотря на препятствия, хватит ли его захватнического инстинкта на продолжительные отношения с Вами, что дальше, замуж-то он Вас не зовёт!
С нелюбимым же не сможете жить всю жизнь, зачем так себя мучить? Разве Вы не имеете права на счастье? Значит, этот вариант отпадает. Сделаете благо и для себя, и для него, не вводя в заблуждение. Идите к тому, кого любите, а время направит все в нужное русло. Но ведь как-то же надо по жизни продвигаться, зачем топтаться на месте?
Здравствуйте вижу у вас есть ребенок с мужем. вам нужно быть с мужем  он вас любит просто ему не хватает эмоций которые вы ему можете подарить из за этих эмоций мужчина к вам охладел но он вам не изменяет и не собирается даже мыслей   него  таких нет и не было а со вторым мужчиной вам растаться надо он много бед вам принесет при разводе с мужем парень от вас тоже убежит и останетесь вы с ребенком одна
Добрый день, не время сейчас делать такие шаги, парень с кем общаетесь, не готов брать ответственность за вас и вашего ребенка на себя.
Если останетесь с мужем, то будет стабильность. Уйдете-потеряете материально. Любовник тоже не сильно обрадуется вашему решению. Не спешите пока.
Здравствуйте! С мужем лучше пока оставаться. С парнем сложно будет.
Здравствуйте, что ждёт вас с мужем, туз мечей, 7 мечей и 5 кубков, вас ждёт раставание, вы примите решение растаться, но и с другим парнем не получиться у вас к сожалению.
От мужа уйдёте. Вы не будете с ним. Ваше расставание оставит плохой оттенок на человеке, который вас связывает. В будущем вы от этого человека почувствуете агрессию.
 Второго не вижу в будущем. Либо он закрыт от просмотра, либо его нет в вашем будущем.
с мужем чем дальше, тем хуже отношения… с новый парнем у вас идут благоприятные перемены на будущее…
Здравствуйте. По раскладу выпало, что Вас муж любит, у парня к вам симпатия. Он легкомысленный. Если уйдёте от мужа, то пожалеете. Карты советуют остаться с мужем и отношения станут лучше с ним. Также выпадает в течении 2 лет беременность от мужа
Лучше с мужем остаться и найти в нём  все хорошие качества. А тот парень    быстро  отступится ,  будет  считать ,  что раз от мужа ушли , изменили, то и со мной   будет так же .   Не  будете с ним семья и   настоящие чувства.Он просто в поиске  и ещё  не определился, кто ему нужен.
Здравствуйте!
С мужчиной на первом фото, Евгением, отношения будут развиваться оптимально для вас обоих. Он очень сильно увлекся вами, присутствует страсть и желание связать с вами свою жизнь. У него есть чувства к вам, вы, действительно, очень важны для него. Ваша совместная жизнь может сложиться очень удачно. У вас прекрасная совместимость и вы реально очень любите друг друга.
У мужа есть чувства к вам. Но совместимость очень сложная. Вы уже сейчас очень отдалились друг от друга. У него есть к вам сексуальное влечение, привязанность. Но нет дружеской поддержки и взаимопонимания. Трудно может у вас с ним складываться жизнь. Брак долго не продержится. Впереди очень громкая ссора и расставание.
Здравствуйте!

Мужчина вам мало доверяет, и чувствует ваше отдаление. И порой допускает мысли что у вас другой.
Но расстаться с вами он не согласиться, будет бороться за союз. Хотя даже если вы останетесь с ним, вы вскоре и другого можете встретить и ситуация повторится.

Ваш новый мужчина к вам сильной любви не испытывает, но заинтересован в вас.
Не стремится к серьезным отношениям, но также готов побороться за вас. Считает что с вами жизнь станет лучше.
Отношения ваши будут сложными, конфликтными.
Но решать непременно вам!

Всех вам благ!
Добрый вечер, Яна.
Мужчина на первом фото (темненький), человек которого Вы любите. От него сейчас идёт энергетика переживаний. У Вас ссора. Переживает за Ваши отношения очень. Парень такой компанейский очень. Увлекающийся. По энергетике от фото (от машины в том числе) идёт информация что на фото его страсть. Работает видимо с машинами. Рукастый. С ним точно не пропадете.
От мужчины второго (светленький) идёт информация что он Ваш законный супруг. Вас многое связывает. Он Вас любит, тоже, хм. Только в паре с ним Вы ведёте. Однако, зависите от него во многом. Много обязательств. Это и сдерживает Вас.
Есть и такой момент, парень на втором фото, хоть и переживает о Ваших отношениях, но особо то не борется. Вот как будто выбирай сама. Хочешь быть с мужем — будь. Хочешь быть со мной -будь. Вам нужны от него действия активнее, а он их не дает. Хотя очень очень Вас любит.
Резюмирую:
оба мужчины Вас любят. Кстати оба любят Вас гораздо больше, чем ВЫ))) Я не возьму на себя ответственность выбрать за Вас. Могу только сказать следующее — это ВАША жизнь.Никому из нас не придётся ее проживать. Нельзя жить с человеком, которого не любишь. Какой бы он не был положительный. Дети тому не преграда. Финансы тоже. Ничто не преграда. В любом случае — это решение только Ваше!

С мужем так или иначе не сможете жить, идут офиц.бумаги-примите решение развестись. С парнем будут неплохие отношения, но проблемы с денежными вопросами появятся
Здравствуйте. От мужа не уйдете. А другой парень не очень серьезный… вообще он какой то прям легкомысленный выходит… если уйдете к нему, то сделаете большую ошибку… муж вас любит..
Всех благ вам!
Здравствуйте! Пока молоды ищите своё счастье, либо создайте из того что есть. Но жить и мучиться — это будет не жизнь, а трагедия. Для начала чтобы понять где и что Ваше нужно разобраться в себе, что конкретно Вы хотите от мужчин. Если Вы сами ещё не определились что Вы от них хотите то, можете их менять постоянно но не получите именно того, для чего меняете. Прежде чем поменять поработайте над собой и определите это так как если Вы не будете знать что Вы хотите от них они тем более не будут знать что Вам давать. Муж Вас любит но мало это проявляет. Если уйдёте к другому приняв скоропостижное решение и не разобравшись в себе, то и этого потом смените.
Здравствуйте, Яна, нужны ваши даты рождения, что бы более подробно просмотреть события в будущем. Идёт информация, что вам с мужем будет комфортней,  у вас отношения кармические, по судьбе идёте друг другу, любовь к нему можно взрастить, несмотря на то, что вы далеки от него и уже влюбились в другого. С этим парнем будет ревность и недовольство, т.к. мужчина-ловелас, если вы готовы к тому, что у вас будет соперница (он заведёт любовницу), то тогда ваши отношения могут сложится, если не готовы, то нет смысла и начинать.
Здравствуйте. Прежде чем уходить от мужа Вам лучше осознать огромную вероятность того, что с нынешним парнем будущее Вас вряд ли устроит. Сложности с ним будут, что породит Вашу закрытость от него же, а не удовлетворенность. Если готовы к такому развороту событий — уходите от мужа в ближайшее время.
Карты говорят о том, что торопиться Вам не стоит, выбор перед Вами встанет, но еще не сейчас.
Здравствуйте! С мужем перспективы не радужные и чем дальше-тем хуже. Не нужно за него бояться-мальчик взрослый. С парнем-так же не видно стабильных и долгосрочных отношений. Ещё впереди встреча с мужчиной, который будет Вас по настоящему любить и ценить.
Удачи и Любви Вам!