50 лет, сделана операция по удалению левой доли, диагноз послеоперационный гепотериоз. Очень сухая кожа стала. Что делать? Спасибо - вопрос №3738879

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

гипотиреоз лечить, обратиться у эндокринологу-сдать анализ на ттг, т4, т3

до терапии и наступления эффекта за кожей следить, и исключать обезвоживание -принимать поливитамины можно (весна, сухая кожа признаки-гиповитаминоза);
пить обязательно!!! Достаточно воды 2 л в день как минимум -сделайте себе привычку пить воду; крема молочко для атопичной кожи -крема по типу эмолент, увлажнять воздух!
 Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужно сдать гормоны щитовидной железы и определиться с лечением.