здравствуйте . начала прием антибиотиков ,но врач не назначил принимать для кишечника ничего . нужно ли на самом деле принимать пребиотики,и против грибка ? какие лучше? спасибо - вопрос №3738958

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
если вы подвержены частым молочницам -да стоит принимать и антимикотики -флуконазол 150 мг после Аб
а пребиотики обязательно-максилак, баксет.курс не менее 3 недели
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Противогрибковые препараты назначают при грибковых заболеваниях. Пробиотики при длительной антибактериальной терапии (7-10 дней) или раньше, если были эпизоды дисбактериоза кишечника, молочница и др. Данный вопрос решают индивидуально.