Здравствуйте ,получу ли допуск к защите диплома по экологии?будут ли проблемы ?Валерия 20.02.1998 - вопрос №3740879

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проблемы есть и они решаемые-в середине лета должны сдать, вам пойдут навстречу,, покажите свою готовность, действуйте!
И защите без проблем !
Ни пуха, ни пера!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, осенью возможно получите допуск…
Здравствуйте, выходит что не получите, и идёт денежный вопрос.
Здравствуйте.Получите, проблем не будет.Всех благ!
Будете    защищать свой диплом .  Не  помешает   вам карантин   и   ограничения. Такая возможность  есть   и   будет,  защитите…
Нет, в следствие ряда непреодолимых причин.

Eva

Здравствуйте.
Проблемы будут, но допуск получите.
С уважением. Ева
Здравствуйте, допуск получите, всё хорошо не переживайте, проблем не будет.Защита скорее всего сентябрь октябрь.
Здравствуйте. Допуск с трудом получите вы… будут препятствия к этому… вам не захотят его давать… будут ссылаться на некоторые обстоятельства.
Всех благ вам!
проблем или каких то помех для достижения цели нет. карты указывают на линию удачи но не краха.
Здравствуйте, все должно быть удачно, выкрутитесь.
Здравствуйте. Сейчас идут сомнения, ощущения препятствий. Но все нормализуется, допуск к защите получите и защититесь благополучно.
Добрый вечер. Допуск  нужно " вырвать"  до 15 мая. После  15 мая -  очень малая вероятность его получить. Будет посредник, который в чем то и поможет.  Но все три карты, которые стоят в секторе допуска,  как сговорились,  очень сильно  затягивают  эту проблему.
Здравствуйте! Могут быть проблемы, но временные. Допуск в конце концов получите.
Отпустк  получите, и у вас  все решится  как  вам  надо, не  переживайте.
Проблемы неизбежны, но сумеете договориться. Может быть, на другой срок.
Допуск получите, но не сразу. Некоторые затруднения в связи с этим вопросом ожидают. Какой-то мужчина может влиять на ситуацию, с ним скорее всего нужно будет решать, обсуждать что-то.
Здравствуйте, Лера. Получите, но при условии активного участия, если будете бездействовать, сидеть сложа руки, то ответ отрицательный. Так же идёт информация от вашей фотографии, о энергетическом истощении, вам сложно заставить себя что-то делать, имеется апатия, это может помешать вам добиться желаемого. Энергетику можно и нужно восстанавливать, есть определённые работы, призванные помочь.
Здравствуйте!
Допуск получите.проблем не будет.Но придется подождать, когда примут решение.
Ваша главная проблема — внутренняя неуверенность. Люди от которых зависит допуск пойдут Вам навстречу.

Здравствуйте!

Пока идут проблемы в получении.

 Всех Вам благ!

Проблемы  к  получению  допуска к  защите  диплома  будут,  но  они  разрешимы,   допуск  получите и  диплом  защитите.  Просто  нужно   откинуть  сомнения и  выбирать активную  позицию, а там,  по  ситуации,  стучать  во  все  двери...  Возможно  будут  прессовать  для  получения  финансовой  выгоды  от  вас,  но  при  вашей  активной  борьбе,  идет  получение  допуска  и  защита.
Здравствуйте!
Проблема будет, вас пока не допустят
Здравствуйте, получите допуск. Но столкнетесь с тем, что справедливости нет нигде и многое за деньги. Однако, Вам будет сопутствовать удача.