Добрый день! пью джес с 19 лет, сейчас мне 23. не вредно ли продолжать (если гормоны и анализы в норме, а жалоб нет)? - вопрос №3740996

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если Вы не планируете беременность можно пить дальше, гормоны пьются длительно, ничего вредного в этом нет. наоборот чем чаще делаете перерывы, тем выше риск ьромбозов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По какому поводу вам выписаны КОКи?
Любые гормональные контрацептивы (особенно экстренного действия) вредны для женского здоровья: они снижают либидо, приводят к  (20%) нарушению менструального цикла после отмены (30%), бесплодию (28%), онкологии (особенно молочных желез в 30%).