Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. С мужчиной окончательно расстались и больше отношений не будет? Оксана 20.04.1987, Владимир 10.12.1981 - вопрос №3743118

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
нет, отношения будут продолжаться, мужчина сам рубит с плеча и он будет извиняться перед вами. Дальнейшее будущее есть в этом союзе. Вопрос в том — каких действий ожидать от мужчины!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет   не видно вас вновь вместе ,  Владимир     от  вас отдаляется        .  А  у  вас новое, хорошее знакомство  летом .
На данный момент отдален… но еще вернется в Вашу жизнь

Всех благ Вам!
Приветствую. Вам стоит поставить точку в отношениях с Владимиром. Вместе вы уже не будете
Его к вам тянет, иногда появляться может, но если вам нужен надёжный мужчина и семья- то с ним это невозможно, только как любовники.
Здравствуйте. Сейчас перспективы слабенькие, но на будущее выпадает хороший шанс изменить все к лучшему между вами.
На данный момент у вас не самый благоприятный период в отношениях. Владимир вам сильно симпатизирует, и любит вас и считает вас красивой и желанной девушкой. Сексуальное влечение. У вас тоже есть чувства, вам приятно с н м проводить время но вы бездействует и в раздумьях, не знаете как поступить. В будущем вы возможно и помиритесь через какое то время и.
 будете вместе, но потом вы снова к сожалению расстанетесь.

Не будет, В этой ситуации больно только Вам, Владимир же поспешил поставить в отношениях точку, после которой прошлое закрыто намертво.
Приветствую Вас!

Мужчина не предпринимает действий, чтобы вернуться.
Вопрос связан с Вашими неоправданными ожиданиями и надеждами.
Не можете отпустить ситуацию, хотите, чтобы он одумался, но нужно принять все, как есть, и двигаться дальше. Чем раньше Вы поймёте, что ситуация не совпадает с Вашими ожиданиями, тем лучше, начнёте менять жизнь к лучшему, счастье у Вас ещё будет в дальнейшем.

Всех благ!
еще не конец…
Добрый вечер. Нет, не окончательно. Будет возврат.  И так  несколько раз)
Здравствуйте!

Мужчина то ненавидит вас, то скучает. У него пока противоречивые чувства, поэтому и тормозит с действиями. Потому что один день люблю, второй день – хочу забыть.
Он все же надеется на шанс и его использует, еще придет к вам, попытка мира будет. но одна из последних

Всех Вам благ!
Мужчина настроен на обрыв связи, т.к. охладел. Дальше придется адаптироваться к ситуации отчужденности друг от друга. Но сфера личных отношений еще даст поводы для оптимизма в этом году, просматриваются положительные изменения, новое чувство войдет в вашу жизнь, будет внимание, ухаживания, приятное времяпровождение романтического характера.
Да это конец отношения. У вас будет новый мужчина.

Доброе утро Оксана!

Мужчина сам по себе вспыльчивый, но отходчивый.Хотя на данный момент он сильную обиду затаил внутренне и слишком сильно застрял в этой обиде, он прокручивает мысленно Вашу последнюю встречу, у Владимира самобичевание и некие несбывшиеся надежды, связанные с Вами. Мужчина много ностальгирует, вспоминает Вас.Сложный по энергетике, но вместе с тем огненный, обжигающий мужчина, с ним бывает непросто, он может резкое сказать или намеренно вывести на конфликт.Ему важно быть сильным в ваших глазах, так как он думает, что если слишком быстро пойдет на примирение, то покажет свою слабость.Он еще будет периодически появляться в Вашей жизни, знаете как маяк мерцает, то ближе, то дальше, мужчина Вас внутренне не отпустил! Он Вас видит яркой, нежной, но вместе с тем знающей себе цену девушкой, сильное притяжение между вами и это факт, хотя Владимир может выражать свои чувства несколько своеобразно, критиковать, некие претензии выказывать или недовольство, внутренне  у мужчины есть страх вас потерять. Хотя он напрямую не признается в этом.Склонен девушку подчинять и чтобы его слово во многих аспектах было решающим.Вам совет от карт слишком сильно не западать в эти отношения, иногда жесткость проявлять, отдаляться и включать стервочку.Сделать акцент на своих увлечениях и желаниях, проявить любовь к себе! Поберечь энергию для себя, так как эмоциональные качели в отношениях с Владимиром могут отнимать много сил и нервов.

Всего Доброго!

Здравствуйте. У вас длительная пауза, не точка. В перспективе будет встреча и возобновление отношений.
будут иногда видеться, но с каждым разом все реже и реже

Здравствуйте.

Нет. Через некоторое время мужчина вновь будет делать попытки вернуться к  Вам. Вы для него многое значите. Хоть и не до конца он это сейчас понимает.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Нет, не окончательно расстались, в будущем будут одной семьёй, будет брак, беременность у Оксаны от Владимира показана, рождение ребёнка. Кармическая связь между ними есть, идут друг другу по судьбе. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте! Владимир скучает, но он с другой, думает о вас, есть на вас обида сильная.
Здравствуйте. Выходит, что мужчина ещё не окончательно отошёл от вас… но отношений у вас с ним на будущее не выходит… но встреча возможна… но как быстрая выходит, мимолётная… где то пересекетесь..
Но вы очень переживаете из за этого… хотя у вас другой мужчина по судьбе идёт..
Удачи вам!
Здравствуйте, нет, Володя еще появится в Вашей жизни, но в новой ипостаси…