Дорогие Эксперты, чем Порадует меня период до конца Весны 2020? Будут ли хорошие вещи происходить? Спасибо большое. Анна 29 июля 1981, родилась в Киеве в 11:20 утра - вопрос №3743203

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До окончания весны к сожалению много волнений, эмоциональные затраты высоки.Но, будет и радость: приятное известие от близких вам людей, новые знания или мысль о новом проекте озарит Вас, признание, поощрение и внимание порадует Вас, а также приятный для души небольшой подарок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошее   - это то что   вы  сможете  наладить отношения  с тем  мужчиной ,  что  был  дорог  вам. В деловой жизни    спад. Не  будет перемен   и придётся мириться с этим .   Но и это пойдёт.
У  вас  будет приятное  общение  с  мужчиной, которого вы  уже  знаете.И  возможная с ним  не продолжительная  встреча.
ждите хороших извещений, новостей… возможность заработка, но будьте внимательны к здоровью
Все будет хорошим, начиная от рабочих моментов, и заканчивая личной жизнью. Обычный, активный режим на рабочем месте будет приятно разбавляться общением с любимым.
Каких-то новых и радостных новостей не ожидается
Если в общем, то это будет период ожидания, как будто что-то сделано /предпринято или задуманно и ожидается результат.
К вам будет очень повышенное внимание мужчины, возможно даже несколько агрессивное или недовольное, возможно ревность. Если прямого контакта не будет — значит будет шпионить за вами, интересоваться. Но тут идет ткая ката как будто все бессмысленно, закончено, может следить и проявлять себя сколько угодно, но это ни к чему не приведет.
Могут быть неприятные моменты, связанные с потерей, возможно финансовой, но в итоге вы останетесь при своем — то что имеете будет ваше и никому не отдадите.
А насколько это для Вас хорошо или нет — судите сами)
У вас пока без перемен все. Муж найдет подработку весной.
В загаданный период наладятся отношения с мужем, сможете договориться, и решить возникшие недоразумения
Здравствуйте!
В любви положительное будет происходить ближе к концу весны.Идет прогресс и планы начнут осуществляться.
В работе тоже самое, только к концу придут финасны, но в работе будут сложности и баланс в работе будет под вопросом.
Праздник будет, но не в радость, плохое веселье, похмелье. По болеть успеете, не смертельно. В ваши семейные отношения второжение произойдет из вне, что сильно их по портить сможет. Разочарование испытаете, после проверки. Неискренняя дружба вскроется, фальш, Концентрация н проблемах, расточительность при этом, одиночество, партнера рядом длительно не будет.

Добрый период.
Сложности и проблемы, которые у вас сейчас есть скоро закончатся. Будут успехи в карьере. Приятное общение с несколькими мужчинами (один старше, другой моложе).
Здравствуйте, Анна. Получите финансовую выгоду значительную, это может быть премия, подарок, может быть даже наследство. В целом благоприятный период для вас, задуманное начнёт исполнятся, удача будет сопутствовать вам. Более подробный прогноз на будущее возможен только через диагностику фото.
Здравствуйте.
Вам выпала Руна Дагаз. Ключевое понятие — прорыв, трансформация. Это очень позитивная руна, которая предвещает удачу. Это — cвет после тьмы,  победа — после поражения. Появление этой руны означает  самоизменения, преобразование, поворот, который полностью изменит жизнь. Поэтому действуйте уверенно, не смотря на то, что придется действовать на ощупь, в полном незнании, неизвестности и с пустыми руками… Тьма позади вас; начался новый день. Совет: Вы должны уметь воспользоваться благоприятной ситуацией, вести себя спокойно и мудро.

Здравствуйте!

Данный период обещает спокойствие вам.
Внимание мужчин будет.
В работе/делах ваша отстранённость духовная.
Тем не менее вы будете трудиться и зарабатывать.
Поездка вероятна. а также некое заманчивое предложение.

Всех Вам благ!