Дорогие Эксперты, чем Порадует меня период до конца Весны 2020? Будут ли хорошие вещи происходить? Спасибо большое. Анна 29 июля 1981, родилась в Киеве в 11:20 утра - вопрос №3743203

600 p
22.04.20
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До окончания весны к сожалению много волнений, эмоциональные затраты высоки.Но, будет и радость: приятное известие от близких вам людей, новые знания или мысль о новом проекте озарит Вас, признание, поощрение и внимание порадует Вас, а также приятный для души небольшой подарок.
23.04.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошее   - это то что   вы  сможете  наладить отношения  с тем  мужчиной ,  что  был  дорог  вам. В деловой жизни    спад. Не  будет перемен   и придётся мириться с этим .   Но и это пойдёт.
22.04.20
У  вас  будет приятное  общение  с  мужчиной, которого вы  уже  знаете.И  возможная с ним  не продолжительная  встреча.
22.04.20
ждите хороших извещений, новостей… возможность заработка, но будьте внимательны к здоровью
23.04.20
Эксперт месяца
Все будет хорошим, начиная от рабочих моментов, и заканчивая личной жизнью. Обычный, активный режим на рабочем месте будет приятно разбавляться общением с любимым.
23.04.20
Каких-то новых и радостных новостей не ожидается
23.04.20
Если в общем, то это будет период ожидания, как будто что-то сделано /предпринято или задуманно и ожидается результат. 
К вам будет очень повышенное внимание мужчины, возможно даже несколько агрессивное или недовольное, возможно ревность. Если прямого контакта не будет — значит будет шпионить за вами, интересоваться. Но тут идет ткая ката как будто все бессмысленно, закончено, может следить и проявлять себя сколько угодно, но это ни к чему не приведет. 
Могут быть неприятные моменты, связанные с потерей, возможно финансовой, но в итоге вы останетесь при своем — то что имеете будет ваше и никому не отдадите. 
А насколько это для Вас хорошо или нет — судите сами)
23.04.20
У вас пока без перемен все. Муж найдет подработку весной.
23.04.20
В загаданный период наладятся отношения с мужем, сможете договориться, и решить возникшие недоразумения
23.04.20
Здравствуйте!
В любви положительное будет происходить ближе к концу весны.Идет прогресс и планы начнут осуществляться.
В работе тоже самое, только к концу придут финасны, но в работе будут сложности и баланс в работе будет под вопросом.
23.04.20
Праздник будет, но не в радость, плохое веселье, похмелье. По болеть успеете, не смертельно. В ваши семейные отношения второжение произойдет из вне, что сильно их по портить сможет. Разочарование испытаете, после проверки. Неискренняя дружба вскроется, фальш, Концентрация н проблемах, расточительность при этом, одиночество, партнера рядом длительно не будет.

23.04.20
Добрый период.
Сложности и проблемы, которые у вас сейчас есть скоро закончатся. Будут успехи в карьере. Приятное общение с несколькими мужчинами (один старше, другой моложе).
23.04.20
Здравствуйте, Анна. Получите финансовую выгоду значительную, это может быть премия, подарок, может быть даже наследство. В целом благоприятный период для вас, задуманное начнёт исполнятся, удача будет сопутствовать вам. Более подробный прогноз на будущее возможен только через диагностику фото.
23.04.20
Здравствуйте. 
Вам выпала Руна Дагаз. Ключевое понятие — прорыв, трансформация. Это очень позитивная руна, которая предвещает удачу. Это — cвет после тьмы,  победа — после поражения. Появление этой руны означает  самоизменения, преобразование, поворот, который полностью изменит жизнь. Поэтому действуйте уверенно, не смотря на то, что придется действовать на ощупь, в полном незнании, неизвестности и с пустыми руками… Тьма позади вас; начался новый день. Совет: Вы должны уметь воспользоваться благоприятной ситуацией, вести себя спокойно и мудро.

23.04.20
Здравствуйте!

Данный период обещает спокойствие вам.
Внимание мужчин будет.
В работе/делах ваша отстранённость духовная.
Тем не менее вы будете трудиться и зарабатывать.
Поездка вероятна. а также некое заманчивое предложение.



Всех Вам благ!
23.04.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
35 ответов
11.04.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store