Почему когда я пьяная,я начинаю людям говорить те вещи о которых сама не знаю,и на картах гадаю,но гадаю трезвая,а вот пьяная ,я их могу не брать и так сказать - вопрос №3743656

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Измененное состояние, подобие транса. Открываются каналы яснознания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно провести диагностику на наличие способностей. А так же постараться их развивать
это значит что у вас истинные способности